Автомат Фёдорова, починить отдачу

Отдача и так была не особо хорошая,теперь после обновления стала совсем рандомно кидать то вправо то влево, вверх в угол,одним словом поломали отдачу,не контрится автомат как было до этого, если так оставят то это будет бесполезный предтоповый автомат.

7 лайков

Почти у всего оужия отдача пошла куда и подальше.
Например Ппд34 и беретта1918 буквально стали без отдачи.
Проблема не у единичных экземпляров, а у всех в разной степени

7 лайков

Обратил внимание, что если идти боком и стрелять, то отдача вроде как раньше. Возможно они и вправду не меняли параметры по оружию. А просто изменили понижающие коэфиценты от положения тела. Ну там сидя, лежа, стоя, в наклоне или при ходьбе. А может кто то своими граблями че то и подкрутил, фидбэк с теста пришел, все покивали что нужно поправить, а ответственный за это бездарь просто забил. В общем, глядя какая вышла обнова, забили походу многие.

2 лайка

А у этого всего то что все всё знают хоть какой то отлик от разработчиков есть

В теме про рпк ответели что знают и работают над проблемой

1 лайк

В теме с первого тестирования ответили что знают и работают над проблемой.

Рпк новый,на него ещё много воя будет недовольных и доовольных а вот Федоров нельзя упускать потому что это предтоповая пушка

Не понимаю зачем портить то что работало нормально, не хватало ещё теперь боком ходить стрелять
Я не понимаю вот например чтобы они увидели про проблемы Фёдорова именно надо чтобы залайкали тему, или как ещё донести эту проблему отдачи у Фёдорова.

Оружие винтовочным патроном стреляет так что всё в балансе. :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

При этом урон не винтовочный

2 лайка

Он и не должен иметь такой урон.

Почему не должен? Почему авто хей должен тогда иметь такой урон?

Ну вот патроны отсырели и вдруг перестали убиват
Хотя это чу чуть по другому работает

Потому что это авто винтовка а не автомат. Хочешь нормальный урон покупай АВТ.

Баланс будет после починки, я же не прошу его сделать лазерганом ,надо хотя бы так же вернуть,он и так не имба со своей отдачей,на 5 ранге для меня больше особо нечем играть АС калаш мне не нравится, совсем не в духе времени я понимаю что он конечно поточнее но не то

Между прочим, Автомат Фёдорова имеет винтовочный патрон Арисаки.

1 лайк

Ладно.

ну поему разница то есть? Автоматов всего 4 можно, автовинтовок 9. Ну то есть в чём логика баланса то?

Ну играй с ППШ если тебе не нравится. Сделай 27 типов с АВТ.

Да нет это всё не то, автомат Фёдорова сразу понравился, авт неплохо но он тоже рандомный,да и магазин вощем винтовка, хотя авт мне нравится, хочу старый добрый АФ пускай и с теми недочётами которые у него были но не с новыми недочётами