Авиаторы поймут

Я в основном каруселю на самолётах и столкнулся с тем что противников не так часто встречаю как хотелось бы. Часто это просто “мстюны” которые вылетают только для того чтобы разбиться об танк, бтр или орудие. В игре присутствуют виды истребителей без авиабомб, но они практически не применяются игроками т.к авиация в основном воюет с землёй, ибо плотность противника в воздухе очень низка.
ПРЕДЛАГАЮ: наличие союзного самолёта в воздухе приносит некий баф команде, например ускоренный захват точек, пониженная трата очков возрождения и т.п. Если же в воздухе помимо союзного самолёта находиться авиация противника, то баф отключается до того момента пока господство в воздухе не будет за какой либо из сторон. Подобная мера подстигнёт игроков на бои над полем боя и истребители без бомб не будут простаивать в ангарах. Форумчане, жду ваших предложек по этой теме.

1 лайк

На этом можно было закончить

28 лайков

Если же серьёзно, то ты просто не в ту игру играешь.
В игре где 3 из 4 доступных по дефолту отряда - пехота или с ней связаны на прямую и с ограничением в 2 рыла в воздухе и с целью захватывать точки на земле плотного боя ожидать…странно.

Есть отличная альтернатива, которая утолит жажду воздушных сражений.
image

А насильно гнать в небо - кринж.

15 лайков

Я знал что кто то за тундру вспомнит. Тундра это другое абсолютно, наигрался. Плотность боя достаточна хотя бы наличием этих двух самолётов у противника в небе. Как я и написал “Авиаторы поймут”, ты же видимо не из их числа. Конкретно тебя ник то не гонит в воздух. Достаточно много игроков любят полетать и ситуаций типа “авиация только у противника”, не будет. Так же не будет спама от бомбардировщиков т.к им будут сильно мешать вражеская авиация и зенитки. Сейчас меня никто не останавливает от спама бомбами, кроме как зенитки и то не всегда. Так что зря ты переживаешь

Ну полеты в листке отличаются от тундры некоторой спецификой :upside_down_face:

~15-ю фрагами за одну бомбу?)
Класно, а зачем крутить лётку если точка внизу?

Боюсь, что техника здесь как выполняла так и будет выполнять вспомогательную роль. Хочешь побеждать - играешь на пехоте, техника нужна только под кокретные цели и конкретеые участки карты.

1 лайк

Я летчик, и я против

люблю убивать Першинги 60кг

1 лайк

Это прекрасно, занятие весёлое, но крайне не практичное, я конечно убил так однажды ктх, но мы в итоге проиграли, тк не было людей на земле, что бы точки брать…как-то так :upside_down_face:

Лол щас бы люди отказывались 1325 очков, видимо тебе очень сильно везет в этой игре, даже смешно. Если хочешь с самолетами играть иди против Америки на 5м БР-е, за Япошек в основном

тупые янки не умеют отъезжать от бомб (пока ни разу не уехали)

в обороне нормально

Потому ты притащил тундру сюда.

вид от 3 лица только поможет

1 штурмовик,1 истребитель.
о какой тут плотности боёв речь?

2 лайка

Болта за штурмовик считаем ?

Ну да,скорости и манёвренности хватает

тогда:
1 истребитель, 1 истребитель у Амеров