Авиаторы поймут

У амеров тогда 2 тандерболта,и 1 забыл название(предтоп на 4 бр).У каждого из них хвары.

я про то что Болт использует экипаж ударника

а мне втриали что у летчиков нет пробелм и их летаем много а я горил что есть пробелмы

ну вот не надо так надо вид от 3 лица
и нормальыне 4 ствольные зенитки что они боялись поделтать)

На Соломоновых островах в небе всегда весело. Мне этого хватает.

Да уж, я рассчитывал на конструктив а получил безосновательное нытьё и глупости. Комьюнити просто шедевральное. Бедные разробы.

Ваша идея, конечно, интересна, но насчёт самолётов с отсутствующими бомбами, которые не используются, вы ошибаетесь. Назовите мне самолёт, у которого нет ничего, кроме пулемётов.

постеснялся бы здесь такое писать.

В этой игре, авиационный геймплей плох по нескольким причинам:

  1. Ни в голове ни в ж*пе:
    -эта игра с ракурса авиации, ни аркада ни сим- она ужасно некомфортна для аркадных пилотов, ведь нет вида от 3го лица и крафт сбивается с пары тычек, но и также неинтересна для вирпилов, из-за маркеров упреждения, перезарядки в воздухе и отсутствия простых “радостей пилота” типа заводить мотор, взлёт-посадка, конструирование подвесов, открывающегося кокпита и т.д.
  2. Низкий импакт и высокая токсичность: отыгрывать пилота, банально невыгодно с любой точки зрения, бОльшую часть вылета, ты просто летаешь взад-вперёд, это ноль очков, даже если кого-то собьёшь, это окажет мизерное воздействие на ход боя за редким исключением.
    Поэтому самолёты в этой игре и получили это применение- быстро нейтрализовать угрозу, типа танка, или прочистить точку и дальше убиться, ведь падать на парашюте непозволительно долго, как и лететь на перезарядку, цена жизни в этой игре околонулевая и проще разбиться, сбегать в не менее суицидную атаку штурмовиками и вылететь следующий раз,-это займёт почти столько же, сколько выйти из пике и слетать на перезарядку.
  3. Вцелом небольшое количество игрков-пилотов.
    Играть в воздухе несколько сложнее, чем на поверхности и далеко не все даже пробуют, а учитывая предыдущие два пункта, многие даже не ставят самолёт в сетап, предпочитая танк.

Решение воздушного геймплея для этой игры-комплексное и я уверен, на него не пойдут.
Потому, что для исключения из меты токсичных суицидников, надо назначать цену вылета, а для того, чтобы назначить цену вылета, следует сделать игру на авиации выгодной и интересной, чтобы эта цена оправдывалась.
Это по сути означает, отдельный матчмейкинг чисто для пилотов, которые будут играть в некий аналог СБ из тундры, взлетать-садиться, дорого платить если умрут, много получать в случае успеха, играть совсем другую миссию лишь иногда пересекаясь задачами с пехотой и танками.
Либо же решение схожее с танковой аркадой из тундры, в которой авиация является какбы наградой за стрик, типа набил 10фрагов-вылетел разок скинуть бомбы.

В текущем виде, авиация в этой игре обречена быть или токсичной, или абузой.

1 лайк

если даже будет высокая плотность боя в воздухе то полезность исключительно истребительных истребителей все равно не повыситься все равно будут использовать исключительно самолеты с бомбами

надеюсь все бои теперь ты будешь исключительно на земле а если вылетишь то везде будут пво которые тебя будут сбивать

что за мстюны? угнетаешься от того что кому-то не нравятся крысы в серой зоне?

игра про бои пехоты против пехоты в бой и так дают 4 техники так теперь еще и бтрами можно спамить

фигня идея так как далеко не все берут самолет в бой или далеко не все имеют дополнительный слот под технику и в итоге если в команде не будет донатера получается эта команда будет проигрывать только в путь ( да и наличие донатера не будет значить не чего так как донатер может взять в слот и танк и отряд пехоты )

Статья предназначена для авиаторов, а не для игроков, которые везде пишут о том как плоха авиация и что ничего не исправляется. Из всех многопользовательских шутеров о Второй Мировой войне в Enlisted, пожалуй, представлена наиболее реалистичная симуляция самолётов. Не надо писать о суицидных атаках, это вполне нормально. В реальности такое очень часто случалось. И на Тихом океане взлёт и посадка вполне себе присутствуют.

я хочу увидеть эти документы и приказы где летчикам приказывалось проводить суицидальные атаки (начало великой отечественной войны не в счет отряды камикдзе тоже)

симуляция летающих кирпичей

Назовите мне шутер о Второй Мировой с более реалистичной.

зачем нужна реалистичность если это плохо сказывается на геймплее?

Сами разработчики стараются сделать игру реалистичной, и в реалистичности заключается интерес игры. А вам с такой риторикой надо идти в Battlefild или Vanguard, а не призывать превратить Enlisted в аркаду. Больше мне с вами разговаривать не о чем, аркадный игрок.

тебе не о чем говорить потому что тебе просто сказать нечего в защиту того что самолеты в игре кирпичи а не самолеты и игра ни разу не реалистична а полна огромного списка условностей, хочешь реализма иди в хел лет лус или в сквад

Ест такая игра - Хелл Лет Лозе.

Там нет самолётов.

Да и в принципе, в Enlisted физика гораздо реалистичнее.