Авиация. Баги и пожелания к улучшениям (модераторы, пожалуйста, передайте это разработчикам)

Я собрал некоторые баги и пожелания по улучшению, наверное, графической составляющей авиации. Если вы столкнулись с подобными багами дополните эту тему ими в комментариях.

Отправляю здесь поскольку шанс того что среди тысяч баг репортов это будет замечено слишком маленький.

15 лайков

Если я правильно понимаю, небольшое отклонение элеронов - это компенсация реактивного момента винта.

1 лайк

Водитель Потеза такой:
“…мчится тихий огонек моей души.”

Они отклонены на максимум и постоянно в таком положении. Но самолет летит ровно и не вращается, очевидно что это визуальный баг. У других самолетов такого нет. Также элероны SBD-3 поломались после последнего обновления.

Как правильно репортить ошибки. ГАЙД - Комната отдыха - Enlisted

В логах очевидно что ничего не будет об элеронах, прицельных сетках или об моделях техники. И как я уже написал нужно жизнь потратить, чтобы пересмотреть тысячи сообщений об ошибках на соответствующем сайте.

Также в свою защиту могу написать что сообщения с подобным наполнением на данном сайте есть и “висят” там уже долгое время.

Ну в практике некоторые механики могут не работать, так и наоборот, потому зарепорти с реплеями в кастомке, чтобы сохранились логи и реплей

Яркий пример. 7 месяцев…

Ошибся это не А-4 это A-8.