По поводу выхода из рамок второй мировой

Не будет никакой первой мировой. Вот смотрите сюда
https://wiki.warthunder.ru/Наземная_техника
и представляйте, что будет только то что сделано в вар тундере. Потому что наш разраб на 70% может только тырить все из тундры. А в тундре нет техники первой мировой, а значит никто не будет ее делать и здесь. Да и к тому же я уверен, что большинству куда интереснее увидеть всякие разнообразные образцы холодной войны или современности, чем сраные окопы первой мировой. Иначе у нас бы в пользовательских боях не играло бы столько игроков в модификации modern combat.

Как мне кажется, тут дело не столько во фронтах, сколько желание сыграть с оружием того периода.

Удивительное комьюнити. Половину форума интересует только обновление контента (оружие, техника, одежда). Так интересен путь крахмальных изделий, вечно клепать танчики без обновления кор геймплея десятилетиями.

Редкость увидеть тему с предложениями по улучшению геймплея и уже имеющегося контента (ганплей, анимации, модели техники и оружия).

1 лайк

Сильно ли поменялся геймплей на танках в тундре с внедрением обемы? Только проще стало, дальномеры и всякая другая фигня.
А привлекло это очень многих игроков. А мне что игра нравится, не хочу , что бы она загнулась или устарела как картоха.

Да не. Конечно их меньше чем тем про баланс, но такие тоже имеются. Вопрос слушают ли их.

выход за рамки второй мировой мне не хочется вообще. Мне слишком нравится антураж второй мировой.
в WOT было много чего выходившего за их рамки и даже бумага в отношении немцев: ис7,об260, ис4, ис8, ст1, об704, об268, е75, е100, е50, пантера2 и т.д. - но просто обожаю их всех, потому что они тем не менее очень красивые и сохраняющие атмосферу ВМВ.

Я о WoT.

Ну да, но мало. Зачем прислушиваться, если комуниту требует контент на форуме.

От создал я тему об самолетиках, никто же подобной не создавал. Всем побоку что бомбардировщики внутри с пластмассы и что элероны смотрят в разные стороны и что коллиматоры глючат и что голова отделилась у немца от тела в K-4. И это только часть и это только “другорядная” авиация.

От вернули A-20 с ракетами в ветку США в новой обнове, так он тоже пластмассовый внутри.

А мне хотелось бы очень. Да и всем кого в игру привел тоже.
Если будут добавлять послевоеннку, это не мешает добавлять новый контент и играть на низких рангах, рангах второй мировой. Как в той же тундре.

Они красивые и антуражные, согласен, но слишком сильные будут в рамках игры. Учитывая как разрабы добавляют снаряды в эту игру, тот же е75 и е50м будут анигилятором рандома

В тундре такая же проблема, поэтому и ушел

Ну тут больше тем балансных правок и критических багов

Это и в правду мешает играть, не спорю. Но на мою точку зрения, всё же сначала баланс, а потом такое. Я тоже похожее замечал на других видах техники, но пишу только за баланс ибо он бесит намного больше, чем эти поломки. И видимо не меня одного.
Лайк твоей теме поставил, вдруг больше лайков и разрабы заметят

1 лайк

Согласен.

Соглашусь это намного менее важно чем баланс и бугс, но модераторы часто пишут о разных командах для разных задач. Похоже что одни команды побольше других и у одних хлеб с солью а у других только кипяточек в качестве оплаты.

1 лайк

Тоже согласен

1 лайк

Вьетнам/корея кринж.
Сорта партизан с устаревшим вооружением.

В Корее воевали полноценные армейские соединения.
Во Вьетнаме тоже. Особенно в конце.
Да и они принесут разнообразие в режимах, хотелось бы какой-то вертолётный десант, и зачистку в джунглях, бои в горах. Что-то новое. Если конечно сделают.
Да тупо не хватает какой-то карты против японцев с высадкой на пляже, переходом в лесной бой, а в финале бой внутри огромной артелерийской батареи в горах
Хочется боёв без техники например. Или без авиации. Разнообразных условий, а не как сейчас.
Или режим, где ты сначала наппадаешь, а уже потом обороняешься

можно конечно, но хотелось бы чтобы всякие стг были только во ВМВ. Тут имхо чисто, я не навязываю, я просто скуф который ностальгирует по батле1942 и я хочу замусолить этот жанр до предела, до смерти, до мзолей. А на остальное мне плевать.

базару ноль, я и не предлагаю их добавлять, я согласен будет жестко слишком пехоте, я просто их абстрактно привел, как пример того как я люблю данный сеттинг.

Они даже во Вьетнаме были, как и Томсоны с карабинами
Винтовки Мосина мг и ппш сейчас используют

Не ты один

Уважаю. Но, пишу за себя, мне иногда хочется и с калаша пострелять, иногда мп40.
Я бывает специально собираю 1 ранг на США и иду играть. Точки бедолагам ставить)

Добавить бы какой-то режим по типу 1946 год, война продолжается маусы, е50 против ис7 и ис3. Как в моде на хойку, где можно отбиться за Германию в 1945.
Или в блицкриге была такая миссия, где ты вундервафе управляшь против союзников на центурионах, суперпершах и ис3

1 лайк

было бы интересно посмотреть на другие конфликты, после ВВ2 в рамках энлистед

Как верно подметили, нужно слишком много недофракций

Я тоже думал о боксёрском восстании, но слишком уж это глубоко

Нормально :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Так эти фракции можно и не вводить са сделать как отряды Германии. По аналогии с итальянскими сейчас (вот на этом этапе нужно говорить об отделении Италии, как противника Германии. Турков да, нужно будет делать.
Все части германской империи и Австро-Венгрия будут вместе. На форуме просили добавить венгерские отряды в рамках второй мировой, вот и на верхние БРы будет смысл их сделать, если на низких будут.
Кстати, что касается дробления онлайна - тут та же проблема будет и с холодной войной.

Турция нормально будет. Она в ПМВ хорошо повоевала. Отдельные арабские отряды можно в интербеллуме с евреями и британцами столкнуть.

1 лайк