Арту понерфили а авиацию нет

Это всё объясняет

Понял.)

Все норм играется, ну я хз возьми истребитель.

Да, только мне не понятно почему от арты так часто нельзя умирать, а от авиации, и прочей ерунды можно.

Дык зачем он мне, раньше играл, сейчас не интересно.

Ну а чё тогда сидеть угнетаться.

Речь про всё гуано которое летит с неба, арте больше нельзя токсичить, а авиации можно.

Арта вполне может грязь творить, ну теперь АФК снайпер гейминг с картой не получится, самолёты все норм надо играть и бомбой попадать

Не может, я знаю о чём говорю, раньше (1,5 года назад) она норм накидывала, сейчас, это просто хламидиоз.

Норм она и сейчас может накидовать, берешь отряд радистов и каждые 2 минуты кидаешь Арту в правильные точки и бах больше 10 килов изи

Ну шо ты мне рассказываешь, раньше в хорошие моменты благодаря арте, за бой делал 200 киллов, в среднем 120, сейчас, это недостижимые цифры.

Это буквально АФК гейминг, кемперы не должны столько килов делать вот и понерфили.

Типо можешь и сам на самалетах поиграть.

На арте не должны, а на самолётах пожалуйста.

Спасибо.

Самалет это не афк гейминг со снайперской, с бомб ещё нужно уметь попадать.

3 лайка

При всей моей нелюбви к пилотам, кидать бомбы сложнее чем арту.

Попробуй более активный стиль игры, в этой игре смерти и фраги ничего не значат. Если ты здох раз 20, но захватил точку и победил - ты молодец. Если сделал 100 с одной смертью и даже носа на точку не засунул - ты дно.

1 лайк

Ещё раз, арта статична, есть подсветка арты, + она кидается не сразу, и ты не можешь кидать её по респам.

Упреждение взял и кинул, сам так делал.

Арта - однокнопочный геймплейный, чел, я понимаю, что ты хочешь как раньше сидеть в одной точке со снапой и артой, но это же уныние и вред своей тиме.

1 лайк

Во первых какая разница кто и как играет, во вторых если всё, что падает с неба является токсиком по своей сути, то почему нерфится только арта?

Сиденье в одном месте это не токсичный геймплей (для своей тимы преимущественно), запомните, дети.

Пилоты играют как хотят.
Ответ получен.
Тема закрыта.

1 лайк