Арту понерфили а авиацию нет

Ну и норм.

Конечно, летка должна шугать танки, чтобы не засиживались.

Ну и по факту, сейчас немцы слабая фракция в плане игроков.

Лётка душит всех, во всех местах, поэтому тоже перестал танки брать, смысл, если тебя сносит авиация ещё на старте? Тем более как писал выше, советская пехота не даст тебе долго жить.

Немцы со старта не сильно то имбовали, только в начале у меня было 18% побед, сейчас 30%, и то моё влияние на бой минимально.

Качели онлайна уже четвертые после объединения.

Я играю в основном пехотой, летка врага, как правило, мне никак не мешает и сам её беру только чтобы забирать танки, которые уже могут доставить серьезные проблемы.

Не, вру на старте было 14% побед.

И знаю, что немцы со старта сливались постоянно.

На старте после объединения у меня за них винрей держался 100% пару недель, потом пошла доминация советов через месяц и стало потнее.

А где стата по нациям?

Я ток за немчуру играю.

Выше кампаний должна быть плашка статы наций, независимо за кого играешь, забавно.

Хз, может из-за того что не играю этой плашки и нетю

Там нет вкладки ТО, значит скрину полтора года

Интересно, как так сейвово нужно играть, чтобы иметь такое высокое кд и такой низкий винрейт.

1 лайк

И? Я ж писал, что со старта имел 14%.

На втором скрине есть.

Вск нормально с лёгкой, чтобы летка работала нужно ней играть, а Арта просто АФК килы.

Слишком хорошо играл снайперами в Сталинграде, до введения тракторного завода, сейчас такая игра невозможна.

Просто твой собеседник тебя не понял и думал, что ты говоришь про старт объединения.

1 лайк

Да, нормально по КД отлетать от авиации.