Арта гораздо лучше, чем вызов бомбардировщиков

Хорошие игроки как правило вообще никогда не вызывают бомберов. Все про это знают. А разрабы в курсе?

1 лайк

Неправда. Как только появились эти бомберы - житья не стало. Если попадаешь на карту с хитрыми читерами радистами, то можно сразу ливать потому, что жизни на карте не будет. Были катки, что непрерывно накрывало то артой, то бомберами и это была мясорубка, мы ничего не могли сделать. Кругом валялись руки ноги. Все нервы вымотали своими бомбёжками.

Сейчас я немного адаптировался к этому делу. Просто убегаю подальше, пусть они там рубятся. А я строю зенитки и сбиваю.

Хоть один реплей на читера скинь

1 лайк

Лень искать, месяц назад или чуть меньше было дело. И щас попадаются бомбисты, но адекватно всё. А там были катки, что просто с респа не выйти. Руки ноги кости мясо просто повсюду, всё в кратерах.

И ? Бомберы бьют по площади, арта по цели.

Или дело в том, что теперь без бобров не получится фармить опыт десятками тысяч ?

Да ты пойми! Читеры кругом! Я почему радистов не люблю? Потому, что в честных руках - бесполезный класс. Заходишь радистом и либо арта и бомберы уже заняты, либо тебе удаётся их применить, но всего один, максимум два раза за катку. Потому, что потом ты: 1. Погибаешь; 2. Вся арта и бомберы заняты.

Вызываешь бобров - читер, кидаешь несколько фосфорных гранат - читер. Так и живём.

2 лайка

Вызывать бобров = кормить очками игроков из противоположной команды. Проще, быстрее и эффективнее кидать арту, согласен.

ну на Берлине можно и бомберов, там редко зенитки ставят. Вернее на малом кол-ве карт. А вообще бесполезный класс, как и минометчики.

Согласен полностью, пришлось в итоге убрать радистов из сетапа во всех кампаниях по причине того что ты вооьще артой пользоваться не можешь из за того что не попадаешь в тот микро тайминг, где не висит союзный авианалет. Плюс ещё и кд для обычной арты слишком увеличен. Короче радистов в классическом применении просто убили как класс.

1 лайк

Да не за радистов он переживает, а за свои очки в бою. Нет корма - нет очков. Живые лётчики сопротивление оказывают, а бобры чуть ли не сам падают.

После самого первого нерфа 2 года назад особо их не юзал. Ненавижу спам механики. Но если доводилось, то вполне себе фоаги приносит. При желании можно профильно в кустах сидеть.

Арта вызывается быстро под изменяющуюся на поле битвы ситуацию, а бомберы пока долетят уже точку могут захватить или матч закончится. Плюс сейчас многие сбивают эти бомберы.
Про берлин не скажу, играл там мало.

Согласен. Если только в противостоянии можно с более-менее равными составами. Но толку мало все равно, не нужный класс.

Просто ты не умеешь ими пользоваться. Я тоже. Если бы ты был прав, то их бы вообще никто не юзал. Но нет. Практически в каждой катке кто-то же нас постоянно артой накрывает и бомбит. И весьма успешно накрывает. Бежишь такой радостный отрядом к точке и вдруг бах трах и всё - весь отряд на ошмётки. И я часто в нашей команде вижу радистов. Сидят, по телефону разговаривают.

Я вот раньше предпочитал снайперов. Потом получил миномётчиков и подсел на них. Предпочитал дальний бой, т.к. в ближнем сразу кирдык. А щас полюбил автоматчиков. Это такой офигенный класс оказывается. Вместо того, чтобы нудно поштучно выцеживать на снйпере я щас залетаю с автоматом и кошу всех. Автоматы прокачал, щас ушла отдача, повысилась точность и урон. И просто песня. Вот. А раньше не умел ими играть. То же самое думаю и с радистами.

Кстати. В Нормандии за немцев очень понравился автомат FNAB-43. Лучше, чем МР-38/40. У него такой звук приятный, будто трусы шьёшь на швейной машинке - медленный расход пуль, низкая отдача и после прокачки норм убойность. Я ещё каждому автоматчику сумку с патронами навесил. Вообще балдёж!

Поверь, за 8к боев я научился пользоваться всем тем, что в этой игре доступно.

В этом и проблема, что из за юза авианалета и блока на обычную арту - суть профильного отряда сводится на нет. Авиналет по сути своей бросается бездумно и во вред команде, единственная его польза - свайп неприкопанных респов


Дальше шиза какая то, соре

Научился пользоваться, но не научился эффективно использовать

Я где то писал что чем то пользоваться не умею? Я пишу что вечный авианалет мешает мне эффективно использовать обычную арту согласно обстановке в матче, из за любителей пускать слюни пока летит их всратый авианалет и блокирует арту. Так же я писал что КД у обычной арты слишком высокий, что вынудило избавиться от профильного отряда радистов.

Откуда ты вообще высрал, что я не научился эффективно использовать арту?
Дай бог чтоб у тебя общее число убийств в этой игре составляло хоть треть того от числа, что у меня от арты
image

:flushed: Ты что живёшь в игре?

Ну значит надо отделить бомберы от арты. Чтобы одно другое не блокировало. Это же бред, что из-за вызванных бомберов нельзя вызвать арту.

артой может накрывать любой отряд, а бомбами только радист.

Как это? У радиста же только связь с артой. Он по рации им звонит.