Арта гораздо лучше, чем вызов бомбардировщиков

так это, у меня в каждом отряде почти радист-артовод есть. Там обычно выбор либо инж., либо радист. Чередую в сетапе. А у отряда радист бомбы и сокращенное время применения арты и бомб.

А, ты про добавленных в прокачке. Я не добавляю. Они бесполезные. Ценный виды в отряде это инженер - он респы строит и патрошки. Потом бронебойщик - в кампаниях где есть гранатомёты. В Мск бронебойщик бесполезный со своей пукалкой якобы бронебойной. И потом идут автоматчик, пулемётчик. А радист не нужен.

почему бесполезны-то? Инженер в каждом отряде тоже не нужен. Я нормально с арты наваливаю, если игрока-радиста с бомбами нет=) По открытым точкам иногда по 10 киллов вылезает за раз=)

Вот как раз в каждом. Потому, что если респы ещё другие члены команды и строят, то патрошек не допросишься. Бывает такие команды попадаются, что вообще их принципиально не хотят строить. И как мне быть с отрядом снайперов или бронебойщиков без патрон? Так что в каждой команде у меня инженер и я сам себе строю всё что надо. Плюс ещё и укрытия. Всё мешками опутываю с проволокой. Благодаря чему наша stupid team хоть какое-то время сдерживает натиск. Вот щас как раз катку закончил. Японцы были как всегда прост озвери, а у нас опять ботоферма. Так я им колотил мешки, проволоку, респы - очки мне сыпались только так за спасённых укрытиями и то сё. А если бы не постройки там бы разматывали за парсек.
Так вот. Я к чему. Беру в сталинграле отряд гранатомётчиков с инженерами и бегу к многоэтажному зданию, залажу на самую крышу и оттуда навесиком танки бомблю. А инженерами гранатомётчикам строю ящики с гранатами. И никуда не надо бегать.
То же самое с миномётчиками. Щас ещё балдёж, у миномётчиков теперь по 20 мин вмещается это 2 ящика им надо построить. И вот я миномётчиками сижу за двести километров, строю себе патрошки и бомблю. А противник психует. И пытается меня найти. И зайти с флангов. И иногда доходит. Наши то болваны не знают, что такое фланги - всё в лоб ломятся.
А взять автоматчиков с пулемётчиками? Там расход патрон бешеный и что мне потом с пулемётчиком пустым делать? А у меня инженеры и в этих командах. Построил патрошки и пошёл косить. Так что инженер нужен везде. Самый ценный вид.

Мне патронов хватает тех, что есть, я обычно вперед иду, если не качаю снайперку. Попробуй радиста, понравится, хотя бы в 1 отряде. Отряд гранатометчиков не беру, в каждом отряде и так по 1 есть. Да и редко им строю патроны, только на ивенте с курицами. Автоматами очередь небольшую, а пулеметами по 2-3 патрона обычно стреляю, если не кучка ботов в домике=)

Так пробовал я. Выше писал. Пробовал в Мск и бросил. Недавно получил их в другой кампании и снова решил попробовать и то только потому, что узнал, что за время моего отсутствия в игре их обновили - добавили бомберы. Ну я и решил их снова попробовать. И вывод тот же - не нужны. Я выше писал. Ими невозможно пользоваться эффективно. То арта занята, то бомберы уже заняты. За катку удаётся 1-2 раза ими воспользоваться, а эффект зачастую вообще нулевой, ну или накроет там 5-7-9 ботов. Я за это время больше из снайперки нащёлкаю. Короче класс интересный, но реализация ерунда полная. Я хз какими читами нарот пользуется, что в некоторых катках на читеров нарываешься и там эта арта утюжит без остановки только ошмётки от отряда разлетаются, носа высунуть не дают. Но я читы не использую.

ну то, что они часто заняты это да, но я жду своего момента. К тому же многие рано артой лупят. Арта не чит, просто бывает, что её часто используют, а бомберы не нужны, только мешают.
Ладно, пойду отдыхать от игрухи, удачи.

Нужны бомберы с фосфорными бомбами) Интересно тогда перестанем быть читерами или станем читерами в квадрате?)

1 лайк

В кубе