Арденнская операция

я по амерам не в зуб ногой и вообще не очень интересуюсь - просто предложил а как там будет - сами разбирайтесь)
я за дедов радею!

Так можно же просто альтернативно сделать. Компания одна, но в зависимости от карты будут разные отряды. И технически просто шкурка другая будет.

1 лайк

На такое нужно было пойти с самого начала. Но кому-то из Улитки на голову упала энциклопедия по подразделениям WW2, и он решил, что нам охренеть как нужно многа букаф в описании отрядов для аркадной пострелушки, на которые, разумеется, всем будет не насрать. Зато теперь благодаря этой исторической справке возникают проблемы при потенциальном расширении кампаний, по типу предложенного варианта.
Как можно было так не продумать максимально всё, хоспаде.

5 лайков

ЛЯ! А где ауто-5?
А так - я за, подписываюсь

Конечно можно. Только видимо есть более приоритетные задачи, о каких мы не знаем.

Таки можно продать в два раза больше косметики в одной компании. Гишефт

Безальтернативно будет новой кампанией, мб с захлестом в Ремаген/хюртгенский лес, поздняя Нормандия но в снегу и/или лесах. Чисто потому что Bulge распиарен и узнаваем гораздо больше, чем любая операция на нашем фронте (см. братья по оружию). И поздний ТО наверняка может стать новой кампанией, из тех же соображений, не лепить же все карты от Сингапура до самой до Окинавы в одну кампанию (хотя выдавить различия в прокачке двух ТО будет безумно сложно, особенно для Японии). Давайте переживать за то, чтобы МаркетГарден не отщепили в еще одну :smile:

2 лайка

Нам срочно нужна новая кампания про битву за Дом Павлова. А еще лучше, по кампании примерно на 40 уровней за каждый этаж.

2 лайка

И платный доступ в подвал

Будут выяснять, кто тут boss of the gym, не иначе.

Вы этого ждали! Мы вводим битву за Ардены. Пора месить друг другу глину на зимних картах, качая одно и тоже оружие в 10й раз. Посоны с восточного фронта сидящие несколько лет без вменяемого контента - ну ок.

2 лайка

Лучше Нормандию расширить до всего западного фронта 44-45 годов.

4 лайка

Я думаю что объединение кампаний по фронтам сделают. Но зная скорость разработки игры, это скорее всего произойдёт когда мы уже будем пенсионерами.

Навряд ли, делать каждый раз одну и ту же новую кампанию гораздо выгоднее, чем просто расширять, не реюзая старые файлы.

М4А3

самый ходовой танк американцев в премы? а почему бы сразу не всё вооружение, ну чтоб мало не показалось?

ага, чтобы лазерганы 45 против карабинов и мп40, а КТ против стюартов. отличный план

Добавить снежную карту “Арденны” и привязанные к ней модельки зимней формы бойцов в Нормандию - и готово.

Снова качать М3А1 и МП-40, а также снова страдать за США против стаков с ФГ-42 нет желания.

У меня “план” иной, и если есть желание можешь найти и прочитать сию тему.
Остальное просто болтовня ради болтовни.

Круто продумано!
Даже с веткой прокачки предусмотрел, что и кому должно идти.
С удовольствием поиграл бы в зимнюю компанию, в которой стороны Вермахт vs Союзники, а то за союзников только летние сражения в компаниях.
Разрабам обязательно будет добавить донатных имб, по примеру длинноствольного Джамбо, такое с удовольствием куплю.
Интересно, обратят ли на пост внимание разработчики.

1 лайк

Знаменитое наступление немцев в Арденах, 1944, Многие части США наголову разбиты, кинохроника

2 лайка