Ап бостона

Здравствуйте, у советов очень всё плохо с леткой 3 и 4 ранга, предлагаю бостону дать 4х250 вместо соток, это закроет проблему коврового бобра для советов.

Так же не могу обойти вниманием отсутствие истребителя у немцев на 250 кг бомбы. Предлагаю добавить хотя бы одну, а лучше две 250 для г10.

Ну и не могу не обратить внимание на борт стрелков ряда самолетов, пожалуйста, почините их, особенно жуже, она страдает. Спасите жужу.

19 лайков

былобы неплохо для начала чтобы у бостона от любых поворотов крылья не отрывались, хороший был в свое время самолетик и наземку кошмарил и летке бой дать мог, некоторые самолеты перекручивал а его браунинги разрывали всех кто его не увидел вовремя, а потом случилось нехорошее, а юнкерс(если это про бобра) тоже был хорош гонял от себя самолетики имел хорошие бомбы и управление было хорошее лучший бобер был всей игры а потом случилось что то нехорошее((( а гевер 43 все также прекрасен лучшая самозарядка игры)))

Тогда уж 6х250.
Чтоб всё поровну было.

Хз, зх хоть и менее удобный, но ваншоты стабильнее.

А бобры да, только а20 остался хорошим.

У бостона есть курсовые, как и у а20, а у а20 4х250. Можно и жуже курсачи тогда дать и забрать две бомбы, либо оставить как есть.

1 лайк

Толку то от курсовых 12.7?
Это же не 30мм.

А я думал, ковровый это шесть по 250, как жужа.

у них два таких истребителя. Если что, советы вплоть до 5 БР до недавнего времени на п 40 воевали. А тут прям нету.

На это сказано выше, жужа, особенно сейчас с нерабочими борт стрелками - корм.

Есть иар, но он, как ты помнишь слаб и не конкурент.

Не конкурент кому? П 40?

Долететь до поля боя и бухнуться на него рассыпав попутно свою нагрузку вполне может.
А большего и не требуется.

Тема затрагивает топы, у немцев я не видел истребителя с 250кг, по крайней мере в прокачке.

1 лайк

ну ок, оставайся и дальше с 4х100, это же лучше.

А на бостоне ты сможешь сделать пиу-пиу и тоже бухнуться, или думаешь что для танка 4х250 не хватит и нужно именно 6х250?

1
У него есть подвесы в виде пушек
2
На мессеры ставили одну бомбу от 250

2 лайка

Добавить в прокачку такой мессер, либо апнуть подвесы существующему

ну такое …
советам нужен именно аналог жужи
а не компромисс. я бы предпочел пару лишних бомб курсовому вооружению, учитывая маневренность бостона.

п.с. не обязательно именно аналог жужи. когда речь об этом имеют обычно ввиду “анигилятор наземки” типа жужи и тандерболта. у советов пока все бомбёры на уровне штук 87ых. теоретически советы и ракетами пользовались и бомбами, но в игре мы имеем максимум илы со слабыми бомбами и слабыми косыми ракетами.

ну про джапов тоже не забываем. у них очень печальные бомбёры. последний буквально аналог штуки из туниса, но маневренный.

2 лайка

В принципе нормальное предложение, можно сделать.

У советов хорошая летка второго и пятого ранга, а 3 и 4 проходной шлак, я предлагаю хотя бы временное решение, без затрат на модельку, анимации и звуки.

А япы да, там только добавлять новую летку и делать рес в воздухе.

1 лайк

это какая? я вот аналогов жужи и тандербота там не вижу.
Ил 10 хорош, но разве штука с 20мм пушками с аналогичными бомбами не на 3 бр? а вот ил10 на 5.
или ты про новый истребитель? который из пикирования не выходит толком?

1 лайк