Ап бостона

ну тут да, у советов на таких бр просто смехота какая то в летке.

Я хочу ту2с с 6 по 250кг.

Ну и конечно фокевульф с 250 в слот истребителя.

Летка амеров лучшая, к её уровню остальных апать и апать.

Аналогов жужи нет и я предлагаю временное решение в виде бостона.

Ил 10 не ровня г2, если сравнивать с 3 бр, просто потуму что г2 забирает танки крайне нестабильно. Да, ты може и т34 с него забрать, иногда, а можешь весь бой коцать модули танкам. Дали бы ему две бомбы на 250,он сразу бы на пятый улетел.

1 лайк

Хотя бы фокке вульф, шо, конечно, неманевренное говно…

Ту2 можно было бы, но это сразу вместе с каким нибудь истребом для немцев с двумя 250, было бы норм

1 лайк

Балансно с и185 м82.

Я летал в полигоне на и185, и он эталон грации на фоне фоккевульфа, в любом случае, пока он в слоте штурмовика - он мусор, по-хорошему, нужен полноценный истребитель с двумя 250, а советам ковровый бобёр.

1 лайк

meh пускай сразу нормально и продуманно делают, незачем эти временные решения.

ну ил10 тоже не самый стабильный бомбёр. кт не всегда забирает, надо бомбу кинуть за борт обязательно. и не сильно далеко.
еще можно ил10 сравнить с штукой на 500 кг и поржать - она всё стабильно забирает, а у советов таких самолетов просто нет. причем самолет с толстой бомбой есть у всех, а у советов все с петардами.

2 лайка

Я не хочу Бостон, я хочу Ту-2. И там бомбовая нагрузка такая, что хватит на любые фантазии, даже самые влажные.

3 лайка

хотеть не вредно. я тоже хочу знаешь ли швальбу с маусом на пару, но пока увы не ввели.

1 лайк

Тут попытка хоть в какой то баланс, видимо, безуспешная.

1 лайк

Не было проблем на ил10 против ктх, хз.

Штука явно хуже, на иле 10 я и самолет за очередь любой сбрею и танк спилю и летаю не как говно. 500 кг на топах я ни у кого не видел, тому же тандерболту и 250 хватает спокойно танки забирать и хвары кошмарить пехоту.

Ну не нужен ковровый бобер советам, так не нужен, щито поделать.

Баланс это когда исян с кд за 15 против кт с кд меньше 8

Или отсутствие штурмовой авиации как таковой против 10 хваров и доп бомбы сверху

Хз какой там баланс, в посте его тоже нет, только актуализация техники

1 лайк

В чем проблема на p 40 гонять ?
браунинг не дамажит ???

Отличные самолеты

Да, отличные 10 хваров и бомба, у советов с немцами

Свесим лапки и оставим как есть, либо будем писать под любым предложением, что есть другие проблемы, которые важнее решить, ведь Я так считаю, всё верно, продолжай, твоя тактика не имеет изъянов.

Я понял, что тут всех всё устраивает и лучше все нации оставить кастрированными, ведь любая попытка что то поменять вызовет волну недовольства.

Кажется, я понимаю, почему разрабы оставляют всё как есть, стараясь не рыпаться лишний раз делая контент, вводя кучу бесполезных вещей, которые никак не влияют на баланс наций.

2 лайка

В целом, можно просто выпилить все ковровые бомбардировщики, и жужу и а20 и бостон и просто дать оси один истребитель на 250 для топов. Ибо сейчас на немцах ты выбираешь либо контрить танки, либо контрить летку. Так что, убрать инвалидную жужу и дать нормальный истребитель с подвесами.

2 лайка

Балансен темпест, п51, корсар с хварами в слот истребителя.

Да но хвары оставить.

Не считаются.

Ну вот Фока норм будет.

Фока а8.

Ай да пофиг, ну не хотят люди постепенных изменений, нужно сразу всего и по-больше.

1 пуск, против 4. 2 ракеты против 8

3 лайка