Антиматерия

Недавно на просторах сети увидел интересную фотографию, ПТРД с оптическим прицелом. Узнал что это такое и с чем его едят, думаю в игру снайперские ПТРД и ПТРС вписались.

max_g480_c12_r4x3_pd20 (2)
Да, в серию эта первая Антиматерия не пошла, но некоторые экземпляры всплывали на фронте. Сам Зайцев по его рассказам сделал такую винтовку и пробовал еë.

Предлагаю ввести именно ПТРС с оптическим прицелом ПУ на 2 бр для снайперов и бронебойщиков.

Вот прошлая тема одного человека, я так сказать заново болтыхнул водичку

11 лайков

Я знаю что немцев не любят но это уже слишком танки страдать будут

От чего?

Они ранние танки убивьют на хорошем расстоянии у пт ружей ссср где-то 40мм пробоя если не ошибаюсь а представь на каком расстоянии они смогут итальянский бтр убивать

Базука сейчас все тоже самое делает.

1 лайк

Без прицела по далекой мишени можно попасть с птрс

1 лайк

Да но на это уйдёт больше времени чем на обычном и ещё они сможет по 2 убивать солдат я не спорю пт винтовка хорошая но минусы тоже есть

Но все же я не против такое в игру выглядит хорошо но я хотел бы чтоб это сунули или в ограниченном количестве или чтоб это стоило дороже

За 33 можно. Или дать только бронебойщикам.

3 лайка

Можно снайперам я не против но только с ограничением в остальном аспекте винтовка будет так раз

Можно давать как основное оружие. И тогда имбой точно не назвать с боекомплектом 15 патронов.

1 лайк

Зная разрабов они могут им дать доп бк иза сумки

Могут, но зная разрабов они это не добавят и тему даже не глянут.

такое либо клейкой лентой сша это делать либо проволокой прикручивать

А зачем сша антиматерия? И были у них хотя бы прототипы

Надо это сделать собираемым ресурсом.

1 лайк

И чтоб можно было продавать в лобби или в бою.

1 лайк

Или обменивать.

На финики.

1 лайк

ага игрок ищет на карте боя рандомно разбросанные ресурсы и он должен отнести их в точку эвакуации иначе он не сможет их поместить на свой склад