Анти-ППС - Что делать и как быть

Каждый бой одно и тоже. Челы в кирасах в Берлине штурмуют несколькими отрядами одну точку. Это уже даже не классика, это база.

1 лайк

То есть у ппса получается скорострел в 5 раз выше или как ты собрался 5 пуль за это время выпустить?

То есть ты ± убьешь противника с 2 пуль без отдачи за тоже время как и ппс43 с 3 но с большей отдачей.
Паритет.

Называется в катках буквально их нет, просто нет.

Этой темой ты породил срач, как я вижу. Минусов нету

3 лайка

Такова цель данной темы и не более.

Так если мы считаем урон в упор, как тебе тут отдача мешает

2 лайка

Так всмысле я скринел

Ты не заметил, я разочарован ×2.

1 лайк

В любом случае мешает+ чем меньше отдача тем легче просто по головам пройтись и ваншотнуть всех хоть это и не то чтобы очень важно.

А как ты думаешь работает пвп в этой игре? Встретились как-то два штурма. Он тебе в молоко пускает, а ты ему в лицо даешь с первой же и делишь на ноль. Пробегаешь дальше, а там он же еще с тремя жизнями еще где-то в деревянном толчке тебя выцеливает.
Это как вот так работает в листке.

Все работает за счет рандома и твоего умения стрелять, гасить отдачу. Можно хоть на 5 рангах с гризгана играть и (ЧТО ДЕЛАТЬ?)…Побеждать!

ППС не имеет БОЛЬШОЙ отдачи. Она просто есть и это факт.
За счет своей скорострельности она позволяет в упоре даубить в секунду урона больше, чем МП, если только тебе в голову ваншот от панцерфауста не прилетит, но в этой игре это уже база.

Я тебе объясняю работу ДПСа в игре, а не как ты встретил противника и собираешься ему противостоять. Проиграть можно хоть с фг гризганщику, если только ты прям ну совсем пивной. Я тебе теорию объясняю. Как там на практике с кривой игрой, которая работает на Божьем Слове и отсутствию детонации гранаты об стену, я тебе никак не объясню. Тут чистый рандом и скилл игрока.

Мдэ, отдача в упор теперь мешает. Наконец то понял почему дедовская команда самой слабой считается

4 лайка

Тсс, не разгоняй целевую аудиторию.

Их 4 штуки, плюс есть такие только у тех кто купил их до вывода. Нерелевантное решение.

Заметьте, никто даже не предлагал дать МР-40 аналогичные ППС-43 900 в/м.

Беретта 38/42 на 3, Беретта 38А/40 на 4 и Кирали на 5 - это бред чистой воды. Давно пора выдать 2, 3 и 4 соответственно, как и всем прочим ПП дать потолком 4 БР.

Иначе и быть не может.

Можно я не буду трогать измы адептов истории? Мы так дойдем до “ну в матчах выигрывает иногда Германия/Италия и Япония, неисторично”, или “ну в матчах не сжигают жилые хаты и не гонят мирных жителей работать в рабских условиях на заводы”, или “ну в матчах не сжигают/травят ев…”

Я читал про 25, но можно и 20, почему бы и да.

Тут в принципе вся ветка не о том, о чем я писал, но ок.

Спасибо.

Если в эту тему заглянет хоть кто-нибудь из администрации, а не только бегающий на четвереньках дикий Николя то могу и написать, есть мысли по этому поводу. А так бери Ланчестер.

В итоге реализуют первый.

После этого в GER/ITA начался сущий кошмар.

МР-35 с длинным стволом и теми же практически статами в ветке на третьем, а этот на втором? Странное предложение.

Не пали контору, родной!

У него тот же патрон, что и у обоих Тип 100, и у Арсенала, и у… почти всего, да. Нелегитимно.

О, дикарь прибежал. И что характерно, сагрился на пост-скриптум который я написал на случай таких предложений с противоположной тебе стороны назвав их нерабочими - но ты сагрился, разумеется.

Ни слова про ЗХ/АВС и АФ/Мкб в Москве, ни слова…

Осилил только пост-скриптум и угнетнулся. Я так и знал.

Колесный грузовик, да, а не то угробище которое сейчас в ветке.

Тогда МР-40 скорострельность в 900 в/м, раз уж пошли торговаться по нарастающей.

Ну ладно не умеющий читать Николя, но ты-то куда, родной!

Красно-черные как всегда.

Была бы у тебя цель научиться читать, всем было бы проще.

7 лайков

Очень интересно конечно🥱

Ну а как ты хотел? В упор тоже стрелять уметь надо.
Отдача вон какая. Богатырь целый нужен для работы с ППСом.

Ждем, чтобы как в таркове дали рпг систему с прокачкой Силы. Чем ее больше, тем выше шанс, что оружие при стрельбе не вылетит из рук стреляющего.

1 лайк

Он неправильно написал это называется не перенос это называется убрать из игры

1 лайк

Создал тему для создания мего срача всего лишь.

Прочитал, ну и дичь, угнетения осиводнутых и не более.

1 лайк

Нет бы иметь жизненную позицию “я получу нормальную самозарядку и пулемет на 2 в обмен на колесный грузовик и +50/100 в/м у МР-40”, но оно мало того что не умеет читать, так еще и изливается желчью до последнего увидев две знакомые буквы. Не будьте такими, а то какой-то ужас.

Пост-скриптум писали для черных, угнетнулись красные.

Если бы хотел устроить мега-срач - то написал бы тему “Добавьте миссию Бабий Яр - 10 немецких игроков расстреливают 10 безоружных советских на протяжении 30 минут”. Тут лишь конструктив.

Я в отличие от тебя на всех играю, а не только “ну поиграл на немцах чтобы потом этим тыкать в лица своим оппонентам на форуме”. К тому же тут нет и ни слова про угнетение, ага. Кроме твоего, которое в отличие от того что исходит от Бога первым не было.

2 лайка

Ракета офенрора вместе с трубой полетит :thinking::thinking:

1 лайк

Так пока ты не прибежал срача не было лол

3 лайка

cat-кошка