Анти-ППС - Что делать и как быть

Ну вот и не говори если не шаришь, но я тебе впринципе все расписал, скорострельность компенсируется килом с 2 выстрелов.

Да лааадно. Это же смешно, когда челиксы трясутся, услышав слово Женщина.

привет от кирасы

Играю за немцев, и нет в катках вообще впринципе, у амеров тем более.

Он ведь в принципе звездит.

Там те же самые 3 выстрела на килл. При гораздо меньшей скорострельности.

3 лайка

Походу против вас без аптечек играют, потому что у меня далеко не 20% выживают, при условии фулл хп и попадания в торс

верим

Лол ну это скорее реакция на происходящее в геймдевом в целом, давай закончим оффтоп :thinking::thinking:

1 лайк

Ну верь.

image-169

У этого урон повышен за счет удлиненного ствола.
Тоже сойдет, но пусть лучше рисунок отдачи поправят, сломали вместе с многими другими стволами.

2 лайка

Не шибко оно длиннее той же Беретта, но чёт урон и скорость пули повышена - как так

Это если тебя чел в упоре не сбреет.
Ой.

Ну как я и сказал. По сути, ППС имеет огромное преимущество на ближних дистанциях. Разница 0.2 единицы это не разница, а буквально идентичный урон.

То что ППС сносит на 2 десятой единицы меньше, не показатель того, что он будет убивать врага в разы дольше. Это компенсируется огромной скорострельностью.
ZK вот имеет на единицу десятой больше урона, чем тот же ППС. Снизить ему урон на 5.6 и перенести его на 2 ранг? Не?
Будет выбор из двух Пепеганов. Одна скорострелка, другая более стабильная и как ты сказал, намного более дамажущая.

Ты еще кстати не учел отвратительную регистрацию попаданий в игре, где часть попаданий просто не учитывается игрой. Навылет без урона, так сказать.

Это как у меня граната с маузера сквозь стены пролетела и не сдетонировала об стену(

:eyes: :eyes: :eyes:
image

1 лайк

Это “не разница” всего лишь убирает мпэхи один выстрел, то есть пока он в тебя будет зажимать по 3 пули ты его с двух убиваешь.

А чего ещё и кд не подредактировал, ты меня разочаровал.

1 лайк

Как то ты выборочно считаешь
Давай еще и кирасу тогда
Или без живучести, ну чтоб честно было

2 лайка

Ладно, видимо в анализ мы не можем…Хорошо.

Щас тебе по пальцам объясню. Смотри. Слушаешь внимательно? Короче, 500 выстрелов в минуту против 700 выстрелов в минуту.

Пока ты давать будешь второй, тебя сбривают с уже пятого. ППС очень хорошо вблизи прощает ошибки, так как спокойно может за счет своей скорострельности, накинуть огромное кол-во урона за секунду. Это называется ДПС кстати.

ДПС у МП40 ниже, чем у ППС и ППШ, но лучше контроль отдачи. Но это личное имхо, тут как бы вон у людей получается играть лучше. Не спорю, может я действительно чет не так делаю.

4 лайка

Живучесть самый массовый перк который стоит у 90% игроков, кирасы днём с огнём не сыщешь.

Это ты опросы проводил?
И какая выборка по полу и возрасту?

1 лайк