Аналоги нового Хеншеля другим сторонам (+видео)

На адекватный вопрос - адекватный ответ.
В Листке основная задача авиации - сковырнуть танк(и), фугасящие из серой зоны. наибольшую проблему здесь представляют немецкие КТ с их прекрасной бронёй и хорошим КД.
Несмотря на это, разработчики добавляют самолет, способный решить эту проблему той стороне, которая меньше всего в ней нуждается. Немцам, которые “страдают из-за переполненной ветки”.
При этом, они добавляют его на первый БР, где его пушка позволит лопать танки в любую проекцию.
Самолеты с пушками, способными пробивать танки, у других сторон располагаются заметно выше по БР и зачастую продаются за реал.

Загуглил. И где тут передергивание? Буквально - есть средство, убивающее только танки (пушка), а если средство - убивающее и танки и пехоту (бомбы и ракеты). Внимание, вопрос. А что лучше? И ладно бы еще база какая достойная у этой пушки была. Так нет же - один из самых унылых штурмовиков в принципе. Я бы понял еще 410-й Мессер с 50мм пушкой, но чтобы на хеншейль так реагировать? И я играл ведь в тундру, даже там он отвратительно летает. Стоит заметить, что в тундре хотя-бы вид от третьего лица имеется, а не как в листке. Поэтому эффективность сего самолета, вероятно, будет весьма сомнительной.

1 лайк

Громко сказано, учитывая, что любой самолет с бомбами способен решить проблему серозонного танка. Только для самолета “решение проблемы” - опционально. Он может и респу врагам разбмобить и кучу пехоты, бегущую на штурм. Что угодно, многозадачность. А тут только пушка… Иди, делай “пиу-пиу” в танки и все. Ну да, танки он уничтожать может и будет, я ж это не отрицаю. Но он ничего более не сделает. Так какой в нем смысл, еще раз?

А у них только пушки из вооружения доступны? Я не слышал про такие самолеты, но тут хз, я не шарю, если есть, то хотел бы увидеть какие именно это самолеты.

Я понимаю, что “самолет пробивающий танк” звучит круто, но это только звучит круто, а на деле… Да на опыте той же тундры. Проще забрать танк бомбой с одного захода, чем заходить на него несколько раз, в попытках забрать с пушки/пулеметов. Да, тут 75мм каморник, ваншоты частые, все дела. Но на таком бревне летающем и один то заход сделать - больно. А если они после одного захода будут падать, то в чем их отличие от любого, суициднувшегося с бомбой об танк, самолета?

1 лайк

Имхо, такие вопли на форуме должны стоять от ме 262 или horten ho ix с четыремя 30мм пушками, а не от летающего корыта с дюжиной одних ББ снарядов

4 лайка

Ну, реактивов у нас еще нет. Хотя МЕ 262 с 50мм пушкой - было бы забавно.

2 лайка

Вот это я понимаю воздушное угнетение

1 лайк

Держите такой варик

2 лайка

Ооооооооо! :+1:

Ну, как-то сомнительно на фоне других стран…

мутный Ту-2 57 или просто поставить НС-45 в ИЛ-2
(выбор за вами)

что есть…

это Ту-2РШР который чтоли?

Это скорее аналог ме410b6. Да и если в тундре нет, то и тут не появится

А давно ХТ и Фламинго в тундре?

Столько же, сколько грузовики и мотоциклы

Или даже доры 335
А ведь было бы неплохо ее ввести


Есть два

Спойлер

Стопэ, всмысле 88 ппш? Как оружие чтоли? НУ НИФИГА

1329657598_03

1 лайк

А может, обойдётесь?

У нас, кстати, это реализовано? Не успел потестить)

Немецкий самолет не разваливался, уже хорошо)