Аналоги нового Хеншеля другим сторонам (+видео)

Наткнулся я намедни на интересный видос:
https://www.youtube.com/shorts/hoOTvdIc1fY
image
image
image

image

В нем предостаточно аналогов новому мемецкому Хеншелю “Дрынолету” 129.
Есть и японский, и американские аналоги, которые можно через “лендлиз” завезти советам.
Ожидаю реакцию КМ и надеюсь, что эти самолеты окажутся на 1БР, как и меметский имбалёт

PS. Я понимаю, что картинка красивая, но перед написанием комментариев потрудитесь посмотреть видео.

5 лайков

любой кто играл в Тундру хотя бы 100 боёв в Авиа режим знает аналоги

Молодец, возьми пирожок с полки. Чтож тогды ты не создал эту тему?

а ты чего создал ? не основу не успели завести, как все угнетнулись

5 лайков

Ахах, четырехмоторником искать цели для пушки?
Ты ж понимаешь, что просишь инвалидов добавлять?

3 лайка

Он Итальянский))). Вторая “имба” в ветку немцам идет.

Прошу смотреть не только картинку, по ссылке есть и другие самолеты

Ну тут уже цензурных слов не подобрать. Пусть эти два корыта советам или амерамв трофеи дают, и из «перегруженной» немецкой ветки убирают, пожалуйста

движки французские, так что даём 129-ый амерам

1 лайк

Хотя я бы даже сказал летит. Очень неторопливо, но летит. Приближается, так скажем. Когда-нибудь долетит, наверное.

Ляяяя какая имбааааа

5 лайков

Ну лан, хеншель еще куда не шло, я вот бомбить не умею, а так, мб, с пушки хоть раз танчик и выстегну. Хотя… Вспоминая как он в тундре летался… Дак в тундре еще и вид от третьего лица был, а тут то… Ну на фраг может и хватит.

И по любимому дедами ленд лизу отдаем советам

Да я полностью идею поддерживаю. Такие имболеты всем, на 1й бр, можно даже в стартовый сетап

Не, ну в симуляторе то 3.0 (ахаха, за что там ваще 3.0, вот еще и от первого лица этим бревном рулить). А у нас все-таки управление из симулятора взято с видом от первого лица. Так что да, не 1-й БР все-таки…

1 лайк

Так как уважаемым мемцам невмоготу посмотреть видео целиком, в тему добавлены картинки!

Итак, любители историчности, подключаемся
(А, точно, я такой один):
ХА-38 - не серийный, а PBJ-1H советам не поставлялся. Советам опять ничего.

1 лайк

А ФГ 42-2 не мог массово оказаться в руках фолькштурма. Ещё аргументы будут?

Тот же вопрос. Так а советам то что?

Амерский самолёт. “Лендлиз”