Аналоги нового Хеншеля другим сторонам (+видео)

А АС, АФ, РД, МТ не могли оказаться под Берлином. Ещё аргументы будут?

2 лайка

Ну и где советам что-то? Ленд лиз получается нужен. Да и самолеты эти в тундре все видели, верно выше подметили, че ток тему то с того создавать - непонятно. Вот реально же из-за сомнительной эффективности летаблы такой срач устраивать, будто оно ядерными ракетами стреляет.

Как-то же оказался в руках при обороне Берлина
Почти 200 штук

2 лайка

С

Спасибо за дополнительные аргументы о том, что историчность не важна

Да, потому добавляем киберсолдатен.

Этот самолёт не поставлялся в СССР по ленд лизу.

в Тундре нет, но был Ту-2 с 57мм
но ситуация с ним максимально мутная

1 лайк

А ФГ 42-2 (тем более снайперская) не могла попасть в Берлин.

Историчность давно мертва

Почему ирл тогда всё же попала?

3 лайка

А этого самолёта даже в СССР толком-то и не было.

Я тест сервер не ставил, у меня места нет на компе. Но чому-то не удивлюсь, если там заряжена лента каморников и нет фугасов. То есть даже 75-мм фугас по пехоте не заслать. Любой танк летабла пробивает, вот аргумент то. А бомба тоже любой танк ломает, так давайте все самолеты с бомбами кароч на 5-й ранг закинем, шобы круто было и танки не ломались, во будет канеш здорово, да…

“Попытки в тролинг, передергивание фактов, переход на личности.” Кратко о том, как узнать мемца на форуме. И никаких пруфов

Попытки в троллинг, ладно, куда без этого. Но остальное ты где тут увидел?

Как пример…

И где тут передергивание фактов и тем более переход на личности?
Я пока только вижу, как мальчишка ещё не дорос держать ответ, ибо не в состоянии говорить по существу

4 лайка

А какой троллинг то? Кто-нибудь может предоставить аргумент “имбовости” и “крутости” данной новинки помимо того, что она может пробивать танки. Ну танки может убивать, допустим, здорово. А пехоту она может убивать? Ну эффективно, как бомбами или ракетами. Может? А летает она хорошо? Хорошо же?

Передергивание фактов? Каких? Что это бревно с пушкой - не имба? Так где ж тут передергивание? Даже в тундре у этого бревна БР низкий. И это в тундре - игре про танчики и самолетики (ну и корабли, ладно). В тундре, где нет пехоты. Где для этой штуки самое раздолье. Летай себе и по танкам стреляй. Но БР 2 почему-то… Как же так?

Переход на личности? Ну, дело каждого, я не переходил, че же всех то обвинять? Несправедливо как-то получается.

2 лайка

Передергивание фактов (можешь загулить, что это)

Переход на личности

Где передергивание?

На чью личность здесь перешли?
Тебе про совков ответили после того, как ты про переходы на личность заявил
Следовательно, где ты их увидел до этого сообщения?

1 лайк

Можно вводить хоть завтра, даже на первый БР если хочется. Там такие бандуры, что рулить ими будет крайне тяжело, а уж зайти на цель и подавно. Единственное, у СССР нет аналога, у них просто не было самолета с 75+ пушкой. Можно поискать в документах, возможно были трофейные B-3 (вроде более ранние Хеншели захватывали, но насчет B-3 не уверен). Ленд-лиза не было. Так что тут надо подумать, что дать советам.

Про совка уже удалили, но я точно помню, что не он первый на личности перешел