Американские зенитные пулеметы ПВО в годы Второй мировой

3 лайка

Реальная стрельба из ЗСУ М16.

1 лайк

Имба подъехала.

Думаю, не долго она будет имбой. ))

2 лайка

стеклянная пушка против пехоты, легко выпиливаемая любым танком, которому она ничего не может сделать

Жаль, в Пасифике у нас будет сдвоенная, а не счетверённая зенитная установка. Но сам факт появления мобильных зениток это уже классно.

Ну почему же? Передвежное корыто, насилующее пехоту и самолеты, плотность огня такая, что саке на полках звенит.

1 лайк

Разработчики не допустят дисбаланса в любом случае-не надейся.

3 лайка

У нас на форуме что только имбой не называли перед появлением в игре. Даже мины. И каждый раз в итоге оказывалось, что это не имба. Думаю, с М3 так же.

5 лайков

Я того же мнения.

Ну почему же? Нимцы в нормандии имба, в Тунце правят чаехлебы, в Москве дид34. Г - боланс.

И столько же раз это подтверждалось.
Да, без бб ленты любой танк будет представлять смертельную опасность, но у пехоты как минимум Японии нету средств противодействия кроме как инженеров и танков с авиацией. Лёгких птр аналогов Бойса попросту нету, а винтовка эту броню брать не будет.
Сейчас зенитки хорошо себя чувствуют и в статичном положении, а мобильность и водные преграды только усугубят, в теории. Были бы это грузовики с пулеметами, то вопросов не было бы, но нам именно бронетехнику суют

Ну мины не имба, потому что активно их использует 1,5 человек раз в 5-10 каток

Вообще-то есть у них птр, проблема с тем, что копию базуки к сожалению не завезут

Весом под 25-30кг ?
Я понимаю натянуть стрельбу с рук с пулеметов в 10кг, но 20+ - это уже перебор.

Пс. Извиняюсь, вес 50 кг без боекомплекта. Зато пробитие в 30мм

С птра весом за 18 кг натянули, как и браунинг на 100

Так я ниже пометку сделал, что он 50 весит. Даже при этом с птр бегать нельзя, т.е. хоть какая-то логика в весе 5-10-18 кг присутствует . Но как тогда 50 кг разграничить ? Превратить птр бойца в черепаху с принудительной установкой на сошки ? - ну это это просто умерьтвение класса и нулевая полезность .

Про какой браунинг речь ? Что с ним ?

A6, с лентой

15 кг в принципе норм. Но это по прежнему и близко не не 50.
Думаю в Патифике нам сделают полноценный “не зеркальный” баланс, когда японцы с палками, а амеры с бойсами. Либо же Берлинский сценарий с исключительно трофейный гранатомёты, но пиат прототип какой-нибудь базуки

С базуками