Американские зенитные пулеметы ПВО в годы Второй мировой

Я не помню какой год у базуки. По моему это 43-44, но Гуадалканал это 42. Худший год и битва, которую можно было выбрать для реализации тихого океана: и у японцев более менее массовый хороший пп отпадает, как и куча копий американского оружия, так и амеры чуть с меньшим количеством вооружения . Даже интересно что получится

1 лайк

Да каждый раз. И с минами, и с колёсной техникой, с вызовом бомберов и.т.д.

Возможно, проходимость у неё будет очень так себе. По крайней мере в тундре управляется туговато. Уверен, разрабы норм забалансят, не переживай)

Потому и не используют. Были бы имбовыми - пользовались бы все. Замкнутый круг.

Они имбовые, но стоят много, это и делает его редким гостем, а так сейчас они не детонируют от гранат и бесят, если появляются

Кстати узнал, что в 41 японцы получили документы по производству немецких кумулятивных настольных гранатомётов. В лоб стюарты и в борта шерманы. Мб будет некое переосмысление этих гранатомётов и во второй слот вместо птр будут карабины какие ?

Базуки к тому моменту уже были в производстве. В сентябре 600 штук отправили в Египет британцам. Так что записать их могут.
У Джапов хватает прототипов и мелкосериек для набора, а кроме амеров, будут ещё и британцы-австралийцы. Так что оружия хватит.

Так вроде разрабы забили болт на привязку к дате конкретных битв. Поэтому и назвали кампанию тихоокеанский фронт. Да мы будем воевать на территории гуадалканала, но это будет не то что бы битва за гуалалканал, как битва за Москву или Сталинград к примеру. Так что я думаю в плане временных рамок разрабы освободили себя от этой беды и могут добавлять вообще все что участвовало в данном конфликте за весь период.

Ну кстати, да. Могут воплотить хоть Сингапур или Уэйк, а могут и Окинаву/Иводзиму. Простор для карт/оружия/техники очень большой становится.

Два 12.7мм? Как-то не тянет на имбу.

1 лайк