Американцы и подкрутки

А че поклонники дяди сэма особенные да? У них была откровенно хреновая команда, первую точку они брали минут 10. Мы их просадили до 750, они её взяли и у них стало 950. И так 3 раза. На четвертую тоже взяли, на последнюю мы зашли с 550 очками у них. Мясились мы мясились, и когда у них оставалось 32 очка, они как то прорвались. Я тогда как раз новый отряд брал. Смотрю на радаре наших 3 точечки было, значит туда целый сквад зашел. И мы слили.

А еще был момент который меня огорчил, я отложил личинку на респ, а поскользнулось всего 4 туловища. Видать или бомж был, или сверхразум играющий неполным сквадом. Наверное первое.

Так почему мы должны были три раза выпиливать по 300 очков у откровенно слабой тимы?

4 лайка

Так мало того сам счетчик медленно уменьшался, вы посмотрите сколько раз они наумирались.

1 лайк

Мне нравится их тима. Судя по всему они активно ставили респы.
А ты не ставил, вот и слил)
У них судя по всему один играл на технике, остальные были норм игроки.
Молодцы, вытащили сложный бой.

10 лайков

Оскорбления в личку, выдают в тебе не очень адекватного человека)
Ты мне нравишься чувак)

А зачем ты дичь пишешь не по теме? Я объяснил ситуацию, они выиграли чисто на дибильном счетчике, вот и всё. И так каждый бой в нормандии. Они крутят со скоростью света и не успеваешь дойти, им дает по 200-300 очков за точку. Ты сам пришел сюда и провоцируешь меня

1 лайк

Ты просто плохо играл)
У вас самый нормальный игрок, это номер 2. он мог бы говорить о подкрутках, хотя там проблема в том, что ему явно не повезло с тимой)

Судя по всему, он один реально бился, не жалея себя, от того много смертей. А кое-кто сидел в тылу и постреливал из танчика, не поставив ни одной ресалки.

У амеров чел двухлычечный реально герой. Снимаю шляпу)

3 лайка

фу ноль респов
вот как надо их строить!

Спойлер

Спойлер

азазааз я грузовик ставил

2 лайка

А он у него исследуется)))

ну респы это реально база. мне нечего сказать

2 лайка

Ты ща рофлишь да?) Ахаха у нас разница 19 килов, так я помер 8 раз, а он 21. Единственное достижение этого челика в том что он поставил два респа за катку. ВСЁ! Такой чудовищный разброс по смертям только подверждает качество моей игры и разницу в уровне снаряжения, и его. Так я еще хваровозки сбивал весь бой, чтобы они наших не пылесосили. Против амеров кто то должен этим заниматься. Так я еще убил М8 которая кошмарила наших, и пилотом еще забрал Файерфлай тротилом в серой зоне, когда меня сбили.

1 лайк

Ну узбагойся, узбагойся.
Ты хороший, хороший.
Не дай бог тебя в мою тиму, но ты хороший)
Все, подкрутки - зло. (это кстати я серьезно)
Введут першинг - уберут)

2 лайка

Да нет братан, не дай Бог ТЕБЯ в МОЮ команду))

1 лайк

У нас были респы на последней точке, и на тех точках тоже были. На последней в разные промежутки времени было от 1 до 3 респов, но их ломали. А еще были патрики в амбаре. Я несколько раз Кёндерс до суха опустошал

А какие мне сейчас скриншоты скинули с твоими матюками в адрес русских)
Нет, я в чате тоже могу крепкое словцо употребить. Но без фанацизма.

Ты мне нравишься чувак. Серьезно.

2 лайка

ну у тебя еще 4 ливера в тиме. надо было из-за них стараться лучше

этакие классические ливающие нимцы

У амеров - 3. И на первом месте 2 лычки.

ну пока лычки ничего не значат. через неделю будут показателем

вон я серым вчера был.

Ну 250 килов я делать не умею, увы.

я тоже. они сами лезли мне в прицел, я просто точку сторожил :ссссс

1 лайк