Ахахахахахахаах рикошеты кумысов

29 лайков

С обновлением подъехали резиновые танки?

5 лайков

image

2 лайка

Им физическую модель как у ствольного гранатомёта, что ли дали?

ахахахахахах можно удалять игру

О ДА! Это же снарядиус рекошитус

Ну норм, у меня мины из миномёта выкатываются, потому что ствол не фиксируется при выстреле) И тоже у американских. Видимо у союзников всё оружие на складах лежало без должного ухода и уже успело проржаветь как следует.

А граники теперь от стенки обратно в тебя отрикошетить могут

Получился граник-бумеранг

1 лайк

плюсую, дико орал с рикошета фаустпатрон 100 в Берлине. Причем я бы не сказал, что угол был даже близкий к острому (где то 50-55)

2 лайка

Здравствуйте! Спасибо что сообщили, передал.

по моему уже кто-то репортил но ладно

Возможно)
Чем больше доказательств существования бага - тем лучше для его скорейшего исправления.

А над сошками работа ведется?

2 лайка

А анимацию наводки ствола на японском миномёте передадите? Её там нет совсем, миномёт на любую дистанцию стреляет из одного положения.

1 лайк

Просто в обычном гранатомете может быть не больше 5 доп снарядов. И увеличить их нельзя. А в ящике десанта из за чьей то криворукости дают в два раза больше. Ну и что бы исправить ситуацию, гениальный разработчик решил вместо половины ракет выдать резиновые дилдосы. Вот и получается что некоторые ракеты наносят урон, а некотрые делают чпоньк.

Насколько мне известно, да. Вы сами могли заметить, что после одного из предыдущих обновлений, они уже стали стабильнее устанавливаться на различных поверхностях.

2 лайка

кстати пакеты тоже отлетают от брони как мячики

еще один шаг в сторону релиза , жду с нетерпением следующего обновления, с этого я уже насмеялся ))

Попробую записать футажи с доказухой, н пока по ощущениям могу сказать, что взрывпакеты стали сильнее отскакивать от танков, прямо как мячики

1 лайк