Ахахахахахахаах рикошеты кумысов

Но когда ставишь на упор стоя - отдача точно такая же как без упора, а если ставить в упор на какой поверхности какой то перегородки / подоконника / мешка с песком, то ствол вниз опустить нельзя. Безусловно ставится в упор стало лучше, но наплодилось еще больше неприятных багов

1 лайк

Потому что сошек нету, как объекта. А на некотором оружии они вообще сложены.

А причем тут факт отсутствия сошек как объекта, если раньше указанных проблем не было и при установке на упор в позиции стоя отдаче снижалась, а ствол благополучно опускался вниз

Я настолько “раньше” не застал. Когда я пришел, упор был говнищем, а сейчас но просто говно.

ну и у вас такой баг есть - снаряды рикошетят от земли.

Раньше он просто с первого раза не ставился в упор, но если удалось словить тайминг появления индикатора «В» и поставить - то все работало очень хорошо, не были ущемлены так сильно углы наведения и отдача гасилась независимо от положения тела, а сейчас ставится с первого раза, но как раз таки сам упор - говнище, потому что стрелять стоя без упора и с упором - одинаково, и никак не сказывается на отдаче, а если сидя в окне поставить пулик на подоконник, то не опустишь ствол вниз. Вот и зачем такой работающий, но неюзабельный упор нужен - загадка.
Лучше бы наоборот вернули древнюю версию годовой давности

4 лайка

Еще от кустов и от воздуха

подтверждаю.
сосиски стали вести себя как теннисные мячики.

дада, снова случился даркфлоу.

1 лайк

Самое забавное, когда сосиски и гранаты отскакивают от окон в зданиях.

третий похож на десинк, улетел над корпусом.

Чел ты лагаешь как не в себя, у тебя даже ракеты не засчитывает сервер.
Не в рикошетах дело, хотя Пума и снаряд из топового шермана держит)

Баги подтверждаю:

  1. Выстрелы офенроров, панзерфаустов и базук начали растворяться в танках/рикошетить/исчезать в варпе/взводиться об воздух.
  2. Пакеты стали еще более резиновыми (либо стали более резиновыми танки) и весело отскакивают в рандомных направлениях, даже если лечь на танк и кинуть пакет под себя.
2 лайка

Это не лаги, рили баг. Сегодня так с базуки паз в упор кушал выстрелы из базуки, даже без белых маркеров.

1 лайк

Я замечал что у ОСИ, у США есть беда с тем что снаряды пропадают, хотя в технику - прилет есть.

2 лайка

Вот вот я вчера заметил как от автоблинды фауст 100 отскакивает :joy::joy:

Исправлено в патче 0.4.5.57