Аэродромы?

Эта тема наверняка очень стара, но я напомню ещё раз.

Можно уже добавить аэродром чтобы починиться, для обеих сторон.
Даже можно убрать пополнение боезапаса в воздухе для быстрых самолетов в пользу аэродромов.
Например: ситуация, победил ты на ил-2 против мессера, побитый с гордостью летишь, а починиться не можешь и приходится выпрыгивать.
Также можно было бы аэродром использовать как базу для сохранения очков за сохранившийся самолет, пригнал на базу, вернули тикеты.

А дабы не кемпели на аэродроме, модно поставить пво как в Вар тандер.

Может пора?

4 лайка

Нужна хотя бы точка на карте, или функция “вернуться на базу” которая позволит слезть с самолета без суецида об землю с частичной компенсацией по тикетам.

3 лайка

Нинада, пожалуйста, там бой раньше закончится. После этого убьется окончательный смысл вообще летать и останется игра в камикадзе.

2 лайка

В Смысле? Аэродром наоборот чтоб продлить жизнь.

Продливать жизнь в игре, где жизнь ничего не стоит - глупость. Даже сейчас, в 90% случаев летчик - балласт для команды, а если он ещё уходом на аэродром будет блочить по несколько минут так нужную летку для уничтожения серозонного танка, то любой пилот, который будет делать больше одного захода - руина для команды.

2 лайка

Видел куча раз как летчик набивал первое место с помощью бомб. Летчики нужны, летчики важны.

Я сказал что сложно набивать очки на летке? Вроде нет. Если что, очки не отражают ценность игрока и любой вантрик пилот, который не удосужится слезть с самолета для защиты точки в решающий момент - бесполезный набиватель пустых фрагов.

Ну если фрагов не бить то любая точка в ноль сойдет, сколько не сиди на ней. Но это ладно. Геймплея хочется то для каждого класса, а не тупо сиди на точке и все.

Ты либо выигрываешь, либо летаешь.

1 лайк

Я и выигрывал и летал. От команды зависит много. Если они сдерживают, то можно штурмануть если нет, но вместе обороняешь.

1 лайк

Я о чем, если пехота справляется - летай, если нет, изволь спешиться и помогать плечом к плечу на точке.

1 лайк

Ну так если пехота нормально справляется, почему мне ограничивают полет. После авиа боя самолет так и так будет сломан.

Искусственное ограничение геймплея.

Вообще иронично, все мои знакомые и я в томо числе, топят за то, что авианосцы это раковая механика, которая убивает актуальность летки в то, а тут кому то и на земле эта фигня нужна.

2 лайка

Как она убивает актуальность? Я чет не понимаю.

Как правило, не справляется, если, конечно, ты не немцах или японцах.

Долгое время взлета.

Онли советы играю, и вроде бывает часто что можно почилить.

А это, ну тогда да. Пусть в воздухе стартуют, логичнее, а на корабле чинятся.

А я не приомню, когда мог чилить на технике за эту сторону, либо играешь на пехоте и тянешь тиму, либо играешь по фану забив на победу.