Аэродромы?

Был бы выбор взлета, никто бы не бухтел.

У меня даже на чиле на танке выходило играть.

Рад, что у кого то это получается.

Лишнее, а так почему бы и не добавить, кому то зашло бы. Мб вознаграждение немного добавить за посадку.

Можно обойтись без одного человека, какая то альтернатива в игре, кроме бегать мясом на точки по кд.

А почему я по твоей прихоти должен аутировать чтобы тебе было интересно и антуражно? Я хочу взять лётку и выбить серозонного кв 1 по фасту а не взлетать мне воопще антураж не нужен я пришёл стрелять убивать хочешь антураж иди в Арму или ХЛЛ.

1 лайк

Всегда есть альтернатива проиграть.

Еще одна будет, а то скоро от игры симулятор бега на точку под фляжку по кд мясом. Бывает жепа горит, когда один, вдвоем только точками/респами занимаешься, но все же можно и пилотам добавить механик, а не только камикадзе 1 вылет=1 кил, и бегом опять за ппешников на точку))

так пока ты туда долетишь, обратно долетишь, много времени утечёт, за это время можно много лиц набить на земле

Лично я, как либитель полетать чуть ли не в каждом бою, и имея от 3 до 4 слотов занятых чисто под летку, против аэродромов. Игра слишком быстра. И жизнь как солдата так и техники ничего не стоит. В этой игре одна ошибка и ты ошибся, ну то есть умер. Ты быстро убиваешь, тебя быстро убивают, все эти сложности будут только тормозить геймплей. Да и обидно будет. Ты настрелял в противника, а он дотянул до аэродпома и че то там починился. А главное что при таком раскладе хороший пилот сможет очень долго занимать слот самолета. Нет уж подставился под пули, будь добр разбиваться, ну или летать с повреждениями. Плюс всегда можно выпрыгнуть пролетая над точкой прям на головы врага. Короче не нужны аэродромы этой игре. Я бы и авионосцы с их аурой зпщиты отправил на дно.