Адекватный антитанк пехоте США

я сомневаюсь, что разработчики страдают американофобией или чем-то подобным, но когда видишь то, что называют “топ рангом”, которое может спокойно огрестись от 4 ранга немцев, да и СССР, возникают большие вопросы.
На данный момент винтовки или танки трогать не буду минута молчания за М2К

Хотелось бы конкретно напомнить о том, что у янки была модернизация Базуки, а именно, М20, которая даже по википедии имеет 280мм пробоя (и нехилый такой размер). я бы просто добавил эту дубину на 4 ранг, чтобы у американцев было что-то выдающееся, окромя лётки, но снизил мобильность и скорострельность взамен урона. так же хочу напомнить, что по противотанковым орудиям США всё ещё самые унылые среди всех, потому что броня и противников в игре слишком мощная, поэтому 17фунтовка инженерам очень не помешает. (каюсь за недооценку бронепробития 90мм пушки)
изображение_2024-03-24_162708655

16 лайков

ХИ-ХИ-ХИ-ХИ. ОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!
Ты за Японию вообще заходил? Только после того как 47-мм пушку заменят япам, тогда и амером пускай добавят то, что и так уже лежит в редакторе, то есть 17-ти фунтовку.

Советам тоже что-то, что не будет размером как 3 танка, как обычно предлагают. И все это ,естественно, только для специализации бронебойщиков.

4 лайка

боюсь спросить - у других что выдающиеся ?

максимум: полевая пушка с Чи-Ну

у СССР и Германии - гранатомёты, тяжёлые танки, которые нет-нет да танкуют эти самые гранатомёты и многие танковые пушки, и могут разносить лица любым другим машинам в игре. плюс у СССР очень годные ПП, а у немцев вдобавок самозарядки. юнкерс тоже крайне эффективен против пехоты, но против другой лётки и ПВО он огребёт очень быстро, даже если собьёт атакующего бортстрелками

хорошие танки и хорошие ПТГ

ну так и у США в сравнении с Японией хорошие танки и ПТГ

в сравнении с Японией

да конечно. против салфеточной туфты, которая имеет НЛОшную скорострельность и подвижность при своей броне и калибре, не поможет почти ничего. подкалиберы Флая делают крайне странный и рандомный урон, Першинг вряд ли сильно лучше. гранатомёты по сути одинаковые, про ПТ я соглашусь, если аниме выдадут какую-нибудь длинную 75мм, ибо им уже всё, что могли, натянули сразу на два глобуса, состроив большую анимешную задницу, которой американцев накрывает по полной. пехота у них уже выгребает, потому что М2 мусор, годящийся для 4 ранга, а по пулемётам ± паритет

3 лайка

там полуавтомат с зенитки стоять должен

авиационный движок

ХВАР, RP-3, бомбы

правда цели по которым они применяются разные

хочешь как раньше ? (когда подделка японского М1 была ровней М2)

мне не интересно, что там ДОЛЖНО быть. по факту эта бумага не воевала, а в игре представляет огромную эффективность, стачиваемую только бомбами, невменяемым количеством кустов и холмиков и опционально головотяпством водителей, но эти ограничители применимы и к любой другой технике. Першинг и Флай этой долбовозке не ровня

1 лайк

не спорю, но если мы берём в расчёт их 1 на 1, а не 1 против пехоты

в каком году она поступила на вооружение?

флай и прешинг это далеко не топ танки сша -это воообще средние танки а не тяжи

Вот только США ещё и с немцами воюет,где нет нет,да посасывает.

На раннем этапе войны во Вьетнаме

1 лайк

приняли гораздо раньше. а с учётом того, что пинать американцев сейчас будут все их противники, нужен апгрейд. причём анимешникам апгрейд натянули просто от фонаря

Ну хоть теперь признал.

Может проще М9 пробитие подкрутить? А то чувствую скоро такими темпами Маус появится :slightly_smiling_face:

3 лайка