А зачем что-то предлагать?

Я вот читаю последние темы с предложениями и прихожу в недоумение.

Они все сейчас по одному сценарию проходят:

  1. noname: предлагаю <что угодно>
  2. Джэймс: <что угодно> не планируется.
  3. Тема закрыта.

Вопрос - мы играем в игру “угадай что планируется”, или всё-таки предлагаем что-то такое, о чем могли бы и не подумать? “Добавить в планы?” “Рассмотреть в перспективе”?

18 лайков

ахахах как быстро

3 лайка

Так на то они и предложения, ведь команда помощников и команда КМ отвечает в тех темах что они передали разработчикам, а в некоторых пишем что такого не планируется или же просто “нет”. Собственно раз подобные темы находятся в разделе предложений и ответ на них был получен и поэтому они были закрыты.

9 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.

10 лайков

Но … т.к. тема в “Комнате отдыха” она снова открыта :eyes: :+1:

12 лайков

Игроки: жалуются что не получают обратной связи на свои предложения.
КМы: дают обратную связь, что такое рассматривали и вводить не планируют.
Игроки: жалуются, что получают не ту обратную связь…

Так и скажите: я предлагаю ввести <розового пони> и не приемлю других ответов, кроме “Завтра добавим вам лично на аккаунт”

9 лайков

Не придумывай, нет такой фразы в текущих ответах. Даже с таким позиция была бы ясней и лично у меня бы уже не вызывала диссонанса

1 лайк

Скорее в игру “Почитай темы на форуме и узнай, что это уже предлагалось N-дней назад”.

А ты думаешь КМ пишет “Нет в планах” про свои личные планы на день? :grin:

1 лайк

Напомню что есть NDA информация, которую нельзя разглашать. Так что если чего-то не знаете и не участвуете в разработке проекта, не советую об этом заявлять со 100% вероятностью.

Ваши предложения - полезны!
Как нас говорят.

1 лайк

Да они полезны, но не думаю что “карфаген против рима” был бы интересными и не затратным проектом.

5 лайков

“Нет в планах” интерпретируется двояко:

  1. “Не думали об этом, поэтому не планировали”
  2. То, о чем ты говоришь - “Уже рассматривали, отказались”

Ну некоторые темы все таки не стоит закрывать. Мы поняли что серия Пунических войн в енлистеде не планируется, но не стоит закрывать ту тему. Смысл темы не только в получении ответа, но и в обсуждении с другими игроками. Сколько ещё прекрасных идей могли накидать в комментах!
Предлагаю открыть тему с Пуническими войнами для дальнейшего обсуждения игроками.
За обратную связь спасибо огромное!

1 лайк

Вам никто не мешает создать более интересную и подробную тему со схожей тематикой с:

1 лайк

Но вы тогда её оставите открытой для дальнейшего обсуждения игроками?

1 лайк

Пунические войны - наше всë!

1 лайк

Я думаю, стоит создать ее в Комнате отдыха и обсуждать воинов Зимбабве там, там не закроют

1 лайк

Будет намного полезнее создать отдельную тему с предложением, где будет описана суть и показано с примерами, чем обычное обсуждение не по теме в комментариях.