А зачем что-то предлагать?

Верные мысли вами руководят, товарищ

1 лайк

Зачем гадать и так понятно что выпустят новый пакетик

Смотря как обсуждать :eyes:

image

2 лайка

Да только с надписью Enlisted: Reinforced и значком стима

Разумеется, и финики туда же)
Может, так свезло, конечно, что день активности пришёлся в основном на всякий трэш, но хочется надеяться, что на годные предложения фидбек будет… менее сухой, что ли.
Например, за тему с советским десантом мне лично немного обидно, что в ответ пришла цитата из какого-то старого интервью, хотя человек достаточно подробно всё описал.
Никого, конечно, не хочу учить, но про своё восприятие я уже писал.

Да и в целом мне кажется некоторым темам в перспективе надо дать пожить хотя бы столько, чтобы хотя бы часть людей тоже могла высказаться про идею (и иногда сделать даже часть вашей работы), но при этом и не превратить её в срач угнетённых…

Мой косяк, думал выбрать комнату отдыха, но решил что смешнее будет всё же в раздел предложений. В итоге всего ночь прожила тема, не дали родиться новому мему про сопровождение слонов

Вот вам пакет с пакетами. Пользуйтесь.

пакет с пакетами

6 лайков

Это уже в мерч пихать можно.

2 лайка

Ну конечно, ведь если на теме 30-50 лайков, примерно как средний онлайн в этой игре, то надо естественно забить на предложения если разработчики сказали “нет”, ну а какая разница что хотят игроки? А я уж думал вы не врете когда говорите что игроки что-то решают, но это видимо лишь мечты.

1 лайк