А я хоть с кем-то играл?

Классная игра,еле победили

1 лайк

Мне Андрюха РФ перманентно попадается.

СССР на EU серверах…Может наши тоже начнут так играть?А не дёргать в дали от точки?

За более чем год игры встречал всего три раза форумчан :rofl: и двое из них в одной катке против …
Тут вроде кто то подсчитывал что активных ( в хорошем смысле этого слова :hugs:) более - менее форумчан что то около пятидесяти :thinking:
Так что встретить в катке кого либо думаю как из красной книги :rofl:
Плюс все играют в разные нации и на разных серверах …

я считал

1 лайк

Да ?
Я читал :face_holding_back_tears: расследование достойное Пулитцеровской премии :muscle:
Хотя мне самому странно что никого не встречаю …
Юзаю дедов на втором этаже :smiling_face_with_tear: наверное потому что люблю страдать :sweat_smile:

Хм…Тут есть такие же любители,значит просто в разное время в боях

1 лайк

Может быть …
Это я сейчас не играю , вернее играю ТОЛЬКО на ивентах , а годик я упарывался иногда сутками и в разное время …
Пресытился :hugs:

а ты в героигенералы не играл случайно? больно ник дежавю вызывает

Даже не имею понятия что за игра …
Я больше в древним свитки и линейку сталкеров :muscle: ну и долгое время в “Комбат Армс”


а, не, отбой. похожий ник просто

1 лайк

Мне хватает того что я знаю где ты играешь, с учётом того что я почти не играю это очень забавно попадать в один бой

Да, я вот на ULHER попадаю постоянно, за япов играл и он за япов, за амеров теперь играю, так и он там. У него еще бустеры постоянно и он просит точки не захватывать, чтоб настрелять нормально, а сам на танке в СЗ сидит)))

2 лайка

играю с самого начала, обычно на первом месте. никого не видел, отсюда вывод - играют одни боты, ну и читера - про особо тупых даже иногда создаю темы на форуме.

Ни пересекались
image

Я мало с кем пересекался, хотя часто играю

Я тоже с ботами играю
При чем с теми которые это дерьмо сделали
90% боев мы или отдаем все точки за одной, либо весь бой берем первую точку
Буквально несколько месяцев норм все было, что случилось
И это любая нация
Боты в отряде вообще отдельная тема. Залег со снайперкой, и этот Бобби прямо перед тобой раздвигает свою рагатулину и лежит и его не смущает ничего.
Во что игру превратили?
Вы отдали игру разработчикам ВГ? Или решили их переплюнуть?

Тут определенно надо провести причинно - следственную связь

1 лайк