А я хоть с кем-то играл?

Все почему-то друг друга знают в игре,кидают скрины.
А я,такое чувство,будто играю с ботами…
Киньте скрины,если видели хоть раз меня в бою

2 лайка

можешь попробовать через систему повторов глянуть ники

Спойлер

Enlisted

А ты вообще играешь?) Если да, то где?

1 лайк

лично я являюсь исключительно объектом воображения. Меня в бою могут видеть только сквидварды.

6 лайков

если играешь в ботлистыд, значит играешь с ботами
очевидно же

2 лайка

за амеров на 5 ренге ток боты играют - если поперезаходить пару раз мож кинуть к паре живых игроков еще реже можно увидеть сквад из 4 человек. если так важно играть с игроками - играй на имбо фракции там живых игроков тьма - они по сути ток там и есть.

Извини, ты сам попросил.

13 лайков

Даже интересно, это ты после поста его встретил?)

До, когда был этот бой, я даже не обратил внимание на него, а потом уже он стал активничать на форуме и в моей голове отложилось, что где-то скриншотик есть.

1 лайк

Баланс по званиям просто сказка, песня!

1 лайк

Это иллюзия, форумные не являются настоящими игроками. Поэтому ты их не встречаешь

2 лайка

Я поэтому и вышел, когда увидел,кто у немцев и у нас

На RU,за СССР и Германию

Ну и правильно, пускай ботов пинают. Я в таких случаях остаюсь только когда вижу кого-то с форума. И то, потом напишут что попустили тебя, а если ливнёшь то получишь клеймо ливера и т.д.

1 лайк

А иначе нормально не поиграть, когда в одной команде 5 и более живых,а в другой дай бог 3 наберутся

По мнению некоторых ты должен терпеть, ты должен играть 1 на 10. А если ливнёшь, то на тебе, харчок со штрафом в придачу терпила.
А ещё такого же рода товарищи, ратуют чтоб серые зоны отменили, чтоб тебя прям на спавне по кругу имели.
А потом пишут: фракция советов и Амеров мертва.

1 лайк

Ну вот кто там любит,пусть так и играют

А против более слабых врагов ты бы тоже вышел?

Тогда игроки 3 БР, попадая к 1-2,будут выходить?

1 лайк


Собственна только что
Поставил премы чтобы пофармить и заметил что я разоружал резерв и у них ничего нет
Классно играть с мп-18 и мг-30 у которых нет аптечек