А всмысле, шо за кидалово?


Оно же эксклюзивом было.
Раздавайте м2 хайд и тому подобное тогда уж, чего мелочиться.

18 лайков

3-ий год жду пехотную мосинку, траншейный Kar98k и на сдачу Springfield M1903 Авиационной службы

Как говорится, а почему бы и нет?
К слову, никто за ППД-40 ДСЗ и МП-40/1 не вспоминает, а они тоже должны были быть эксклюзивами. Я так понимаю следующие на очереди мотоциклисты, а там уже и до четверки ЗБТ дело дойдет

7 лайков

МП 41 и ППК пусть вводят. Тандерболт с 6 м8 тоже

3 лайка

image
image
image

А ведь кто то брал и покупал ,чтобы в конечном итоге получить ничего.

8 лайков

Ну так то Сталинград стоил 1499 рублей, и там было сразу оба танка, слоты, прокачка, эксклюзивное оружие вроде немецкого ППШ, Эксклюзивные отряды, вроде тех же инженеров с мкб и доп слоты. А тут один танк за 1299 рублей.

5 лайков

имхо инфляция ценности неизбежна. уверен что прокачка будет душнее, а премы дешевле - после релиза в Стим. Ну и все что вот_вот_уберут_навсегда, достанут еще разик другой с хорошей скидкой. Я приводил в пример в оф теме финальную распродажу Санлайт, которая уже стала мемом маркетинга скидок.

3 лайка

Немецкий ППШ без ПД

да. а в чём прикол ??

Сталинград был лучшим предложением как посмотрю. Жаль, что я поздно пришёл в листок.

4 лайка

Распродажа в магазине Sunlight!

за 1.500 тысячи ты получал: х4 прокачку, оружие и солдат пред макс уровня,Два уникальных танка, два огнемётных, советский томпсон, по 3 слота СССР и Вермахту

1 лайк

Парни, а что за фигня: захожу в магазин и ирокезов десантников с томпсоном предлагают за 1999 rur. А в самой игре мне их уже за 43$ предлагают?

Курс от улитки

2 лайка

В очередной раз убеждаюсь в том, как они относятся не только к собственной аудитории, но и к своим собственным обещаниям.

Очередное пробитие дна

3 лайка

Обещали вернуть. Ничего неожиданного.

Бгг, а есть примеры другого отношения?

Я не возьмусь осуждать за то, что мнение у людей может меняться. Например, на заре картохи на форуме создавалась тема об озвучке экипажей на родных языках. Разрабами было сказано твердое “нет”. Далее озвучку ввели. Видимо по просьбам западной публики, гг.
Чтобы такой лажи не случалось нужен четкий план развития. А тут, спасибо старшим братьям, весь опыт “развития” ВТ и превращения его в кашу копируется от а до я. Ну и че вообще осуждать попытку поднять копейку в проекте с непонятным будущим. Стоило бы, конечно, выждать МХАТовскую паузу и начать их продавать хотя бы после того, как обнова выйдет. Зимой, например, под предлогом " не хотите ли погреться".

8 лайков

Так их вроде выдали тем, кто покупал. Натыкался на игроков и записи с ОБТ.

Выпустите в продажу пехотную мосинку, траншейный Kar98k и на сдачу Springfield M1903 Авиационной службы

Для коллекции не хватает. Можно только Мосинку

3 лайка

ага, ништяк такой самолётик, только он был же за какой то ивент

перед смертью не надонатишься.