А всмысле, шо за кидалово?

Лучшее предложение по сочетанию цена-качество-прем. Сталик на втором месте. Но почему-то есть целая каста людей, кто считает это чем-то плохим и зовет Сталинград не иначе, чем донатоградом. Хотя за эти копейки он дал на порядок больше, чем что угодно еще магазине листка.

6 лайков

Был. Теперь либо ждать биржу и покупать его там, либо ждать распродажу. Для разрабов выгоднее второе

И есть отдельная каста альтернативно-одаренных, которые считают, что закрытые уровни - норм, дык еще и опыт на эти уровни тратить… В остальном со сталиком порядок, но играть там без ПД - считай согласиться быть кормом.

2 лайка

Не понял: Если Сталик на втором месте, то что на первом? ТО стоило дороже и там не было 4х опыта на прокачку и высший уровень всего, там стоил как в обычных компаниях, в Сталике же 18 заявок бойцы и 10 оуржие.

В цитате, что ты привел, кроется ответ. Лучшее предложение игры-это прем. Он дает не только 100% к прокачке,но и, самое главное, 2 доп слота. Это очень щедро. Вообще, единственное, что безоговорочно дает преимущество донатору в этой игре-это как раз доп слоты. Покупные отряды почти все без исключений хуже прокачиваемых, кроме разве что покупных отрядов в Сталинграде и я имею в виду не девчат с сумками, а тех же инженеров с мкб, которые получат лишь те, кто купил ПД в Сталинграде.

6 лайков

Понял. Знаки препинания не те оказались: “цена/качество - прем” как-то так понятнее было бы. :wink:

С точки зрения правил правописания все верно. “Цена-качество” пишутся через дефис. А перед “премом” надо ставить тире. Увы, дефис и тире выглядят одинаково.

Ждем когда выкатят возможность покупать закрытые уровни

1 лайк

Шикарно)))) Пожадничать купить Сталик за 1.5 рубля, чтоб потом ждать возможности собрать его по частям за 6 к.

4 лайка

Пути мамонта неисповедимы

3 лайка

Хотя я погорячился. Танки уже 2.5 рубля стоят отдельно. 4 слота еще 2.5 к. Если добавить все остальные ништяки и бустер на 400% к прокачке, то и 10 к мало просить за такое)))

3 лайка

На минуточку, разве это не является пейтувином?

Не является. Если включишь голову и даже перечитаешь вышенаписанное, сам ответишь на свой вопрос.

Ну, сталик давал еще возможность покупать оружие и солдат сразу в предтопе и ускоренную прокачку (кроме прем огнеметных танков и доп слотов). А по итогу оставят только танки и часть слотов. Так что обмен как минимум не равноценный, плюс еще и якобы уникальные танки уже начали продавать, хотя это вроде эксклюзив для купивших сталик))
С ТО еще хуже, там просто уберут получение предтопа оружия и солдат, оставят только премы.

2 лайка

Кому хуже? Тебе? Или мне? Что ты не успел получить от Сталика? Нам с тобой не нужны уже ни 400%, ни предтопы, плюс мы с тобой одели остальные кампании халявными ЗХ, ППШ, мкб, киралями и прочими АВТ и ДТ, за которые все остальные платили по 69 заявок, а нам надо было тратить по 39. А чем тебе мешает мысль, что ты за 1.5 рубля получил все то, за что остальные будут платить 10к, чтоб собрать свой сталик по частям? Чем плох ТО? Благодаря ему я намутил на ровном месте около 3000 бронзы на оружие за просто так.

2 лайка

Непонятно, правда, зачем убирать предтоп для купивших, Ибо оба платных доступа покрывают все 4 фракции, и в этом плане никто не будет обделен.

1 лайк

А тебя кто-то заставлял там играть?

мне нужны, тут не все 24/7 играют в листок и прокачали всё что можно и нельзя. А итоге это заберут и внятной альтернативы не предложили.

2 лайка

Я не играю ни 24, ни на 7. И у меня до сих пор далеко не все вкачено, для меня до сих пор проблема выполнять квесты на пистолеты, так как не трачу серебро на них, есть более приоритетные покупки. У меня до сих пор многие танкисты без оружия, так как оно идет на штурмовиков. Но Сталинград выкачивается весь за 10-11 часов неспешной игры. О чем ты?

Никакого кидалова)

В этой новости было прямым текстом сказано, что эти танки станут доступны для покупки раздельно.
image
А в этой новости содержится список того, что действительно будет уникальным контентом для игроков купивших полный доступ в Сталинград, или просто пропадет, если не успеете вовремя купить.

К сожалению или к счастью, планов возвращать в продажу оружие из наборов основателей и пакеты доступа в закрытую бету для кампаний Битва за Москву и Вторжение в Нормандию у разработчиков нет.

Однако оружие, которое выдавалось в награду за участие в некоторых акциях, таких как Twitch Drops, например, ещё может появиться в дальнейших небольших событиях. Следите за новостями!