А вот и апдейт форума

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Это знает (должен знать) любой графический дизайнер. Но, кто-то из администрации форума недоглядел…

5 лайков

Как же удобно, что при переходе надо постоянно логиниться заново

1 лайк

Ребят, я хочу вам в кое-чем признаться. Как человек, перешедший сюда из тундры я очень хотел, чтобы форум энлистеда стал похож на форум тундры (или даже стал лучше), да, пусть он и выглядел как “типичный форум 10-го года”, но функционально он был очень удобен. И вот в один день это произошло, форум листка действительно стал лучше форума тундры, но это было достигнуто ухудшение форума тундры (осторожней со своими желаниями). Вся эта история меня ничему не научила и я очень хотел, чтобы тот форум стал похож хотя бы на форум листка… Простите меня пожалуйста и бойтесь своих желаний.

3 лайка

Тундра вообще офигенная, там есть и большие карты, и разрушаемость построек (и без сужения серых зон? насколько помню). Но лично мне не хватает того, что там нет пехоты. Когда введут там пехоту — лично я там буду из первых…

А, замечания по форуму, это да, всё по делу… но, в любом случае, форум — функциональнее и лучше, чем сообщество во ВКонтакте… :slight_smile:

Думаю, если ты создашь тему и опишешь там свои предложения и мысли — у неё больше шансов быть замеченной хелперами, комьюнити-менеджерами и возможно что-то из твоих предложений передадут разработчикам (как я понял, это так, если кому-то из хелперов и комьюнити-менеджеров понравятся какие-то твои предложения и идеи — тут уже их вкусовщина стоит преградой).

3 лайка

Да, вот эта та самая фоновая подложка, которая ухудшает читабельность текста на форуме:

1 лайк

Вот бы сделали возможность добавлять в темы голосования. А ещё дизлайки ставить.

6 лайков

Да, возможность создавать «Опрос», как это можно сделать в том же ВКонтакте.
Знаю, что можно функционал опросов включить пользователям, если администрация форума решит расширить такой функционал для пользователей форума.

1 лайк

Хренасе, олды свидетели винампа?? ОоОООоОО

2 лайка

Ага… суть истории — в её повторении… )
Много ещё в истории «забытого старого»…

1 лайк
4 лайка

Слова кринж тогда ещё не было, но сам кринж уже существовал.

3 лайка

Наконец-то форум открыли. Капец ломка была. Ток чёто я не могу тему запостить. А, всё. Оказывается надо было выбрать в какой раздел постить.

Пов:Сидишь без форума и не можешь высрать предложить гениальную идею

1 лайк

Ну и зачем? Теперь все стало мелкое.

Дизайн стал стильный, модный, саврименный. Прошлый реально был архаичный и будто школьник делал. А мелкое, это потому, что у тебя же ноутбук за 300к с диагональю 16". А у нас мониторы 26", нам гуднайс.

Я сейчас с телевизора на форуме. Мне и с него мелко, пришлось масштаб на 150% выкрутить, что получилось как раньше

Скок дюймов? Ну хз, мне на мониторе нормально, шрифт достаточно крупный. Т.е. вроде он такой и был. Интерфейс тоже не стал мельче.

Для красоты, для стиля.

Вообще не отвлекает.

:rofl:

Ничего не нужно. Текст ярко и чётко виден, фон блёклый и не отвлекает. Да, бывают неудачно выбранные фоны и цвета и там действительно то текст выжигает сетчатку, то фон мешает, слишком пёстрый. Здесь же всё отлично.

Не мы, а вы. Я, например, ничего такого на скринах не вижу, никакой каши.

И что? Она вообще в глаза не бросается и не мешает. Если бы ты не с акцентировал на ней внимание я бы вообще не заметил, что тут не так.

:rofl: А ты что куда-то торопишься? Нормально всё отлично видно лайкал или нет. Лайкнутое сердечко закрашено. Ты что контуры от закрашенного с трудом отличаешь?

Вообще не напоминает. Наоборот, новый дизайн отвечает современной моде плоского интерфейса.

Читают

1 лайк