А у меня точно БР 1?

Я ведь правильно понимаю, что если на кнопашке “В БОЙ” написано БР I-II, то бой будет на БР’е 1-2? А можно меня с моим общим БР равном одному не закидывать к немцебратушкам с пушками третьего БР? -Спасибо.
-За что?
-За честную систему боевого рейтинга.
-А, да.

2 лайка

Там было ещё написано что если не удается собрать команду таково формата то работает по старой схеме 1-3 и 3-5. А 1-2 бр при условии достаточного количества игроков.

Ну, я как в воду глядел. Просто гениальное решение. Но я бы тогда уж лучше против ботов поиграл, чем просто зайти помассировать ротик об инструменты фулл фаршистов с моим первым бром и их 3-4-5. Можно я буду против ботов играть при недоборе? А то как-то “ЧЕСТНОСТЬЮ” не пахнет.

Против 4-5 ты и не попадёшь, а вот против третьего… Бываит. Так что БР 2 - мой выбор. Третьему БР против 5 ещё хуже.

“Я редко улыбаюсь. Да и не улыбаюсь вообще. Хотя когда попадаю на свой БР эт…меня радует”.

1 лайк

А скрин будет? Ато у нас некоторые мп40 третьим бром считают.

Пруфов не будет! :woozy_face:

Ладно, хотя, если уж и начинать кидаться говном, можно и зайти в повторы, посмотреть кто там с чем в бою и выкинуть скрины на обозрение. Особенно про 4 и 5 бр интересно.

В 4-5 не попадал. Про 4-5 чел выше написал. Я попадал к третьим. Так… я щас вспоминаю… в том бою на Московской карте у меня союзник был с ДП-27. Это какой БР, напомните, плиз? Я щас с тефалёна прост сижу пержу, мне лень куда-то лезть смотреть.

Шанс попадения к третьему бру не равен нулю, увы. Но скрины таки надо бы прикладывать к подобным темам. Пулеметы третьего ранга в килбаре могут быть у техники и десанта.

Не, скринов не будет. Пусть все думают, что я грязный врун! :smiling_imp:

Тут не в этом проблема, на тебя всем пофиг, а работа и проблемы мачмекинга могут быть интересны.

Это Энлистед :joy:
Когда только ввели 1+ - я сразу написал что это не работает :joy:
Так мне написали что я ничего не понимаю :smiling_face_with_tear:
Как было 1-3 и 3-5 так и осталось НО это типа 1 + - :joy:

2 лайка

“Ты ни розбераежъзя розробатчегам лучжэ знатъ!!!”

Дело не в разработчиках …
Дело в " Великих " игроках у которых все и всегда в порядке :joy:
И если у вас что то не работает ТО у НИХ всегда это работает …

1 лайк

Ну тут можно поспорить, у 1го БРа вообще ничерта нет.

Вполне может быть и союзник 1 БР с пулеметом дп 27

Всмысле союзник 1 бр и у него ДП-27? БР повышается, если в отряде даже один челик с пушкой определённого БРа.



У меня как раз 1 БР. И я тебе в первом же попавшемся бою вытащу и ДП 27, и мадсен, и СВТ снайперские, и панцерфаусты 60. При этом так и останусь на 1 БР. Потому и говорю, что если ты увидел в киллоге ДП 27, далеко не факт, что ты попал к тройкам. Вот если увидел кв1 или бумпалку, это точно тройки.

1 лайк

Вот прямо сейчас сделал 1 БР. У нас по одной двойке, оба в топе 1, и все остальные были копейками, включая меня. Да, правило мягкое, но работает.