А у меня точно БР 1?

Прошу прощения, но можно поподробнее. Я думал что если я с пола беру MG-34, то это не может быть БР2.
Или если в киллоге Gewehr 41/СВТ-38.

я тоже перым бр попадал против 3бр. дп и льюисы и кв - все в бою встретил. и это не смотря на надпись что попадаю лишь против 2.
и если против дп и льюиса сойдет оружие 1бр, то из пзб ковырять кв - такое…а взрывпакет еще донести надо.
на 2бр я их обычно штукой лопаю.

1 лайк

ты не вытащишь льюис. а я его встречал будучи на 1 бр

Я сделал скрин. На нем десант. Если покупной, то он вытаскивает из широких штанин ДП, свт, панцерфауст. Если бесплатный, то у него ящик 2 БР, хоть сам десант и первого, то есть мадсен, ПТРС и опять же СВТ 38, что как бы третий.

И я попадал, пару раз из, наверно, тридцати, зато за япов вчера только в путь на третьем против пятого отлетал.

короче это я к тому, что играть на 1 бр асе еще нет смысла изза подбора. и жаль новичков.

2 лайка

Так я не про то, что 1 к 3 НЕ КИДАЕТ, я к тому, что дп 27 в киллоге НЕ ФАКТ, что сразу тройки. А льюисы, с ними бегают боты. Вполне может быть и такое.

ну это да

Не, на первом онлайн есть и даже за япов на третий обчно не улетаю, а вот третий и четвёртый народа мало.

есть то он есть. щас новички поогребают от кв, и других приколов и не будет онлайна опять.
1 бр не должен попадать против 3. либо новичкам нужна своя личная песочница.

2 лайка

Ну и сейчас заметно привалило стимовских. Там, где после ника стоит решетка с цифрой-это стимовский аккаунт. И эти 99.9% новички с 1 БР. Enlisted
Вот тут из 20 игроков двое на 2 БР и оба в топ 1.

1 не должен попадать к 3, третий к пятому, лучше уж ботов докидывает, но делать правило более строгим

1 лайк

Разработчик скорее просто выскажется знаменитой фразой “иногда надо пострадывать, хи-хи скобочка )” и оставит так, как есть.