А Тунис классная кампания, полетал на самолете весь бой и впервые не разу не разбился

и вообще очень странный этот Тунис, выдал сразу 4 шестерки.

Не ну а что? Летка у оси говно полное, как и танки. Я уже молчу про пп с уроном как у рогатки. Пилотов нормальных я там тоже не замечал. Играя в Тунисе и Москве за ось, я понимаю почему немцы в Нормандии сидят все. Вчера вообще нарвался на фулл тиму дегенератов с томпсонами. Весело им было ботов на респе насиловать.

1 лайк

Там последний ~месяц все прекрасно

1 лайк

Временами. На этой неделе так, а на следующей наоборот. Больше половины времени всё-таки проблемы есть.

1 лайк

ну я сейчас постоянно там сижу, и у меня все хорошо, вот вчера кираи взял, прекрасно себя чувствую, осталось билды на отряды собрать и вообще можно кайфовать
(ну и бф 110 F2 докачать)

Возможно сейчас так. Помню начал Тунис за ось прокачивать и там понеслась победа за победой. Но как по щелчку пальцев игроки пропали. Я буквально был единственным живым на всю команду и получал закономерный результат.
Глобально то ничего не поменялось.

просто у меня это стабильно уже 100+ боев и при этом даже если игроков нету из-за веселых подкрепов 300+ и прочее
(как-то в атаке за ось 40 минут бились, победили, у каждого в команде по 20-25 смертей, учитывая средние затраты на спавн ~12.5, если посчитать цифры страшные)

Видел вчера как там все прекрасно. Ботоферма для советов.

Ну юнкерс это юнкерс, летка вполне нормальная, тем более c7 может летать с ним одновременно. По танкам у оси всё хорошо стало после введения четвёртого пазика - его каморники убивают британские танки с одного попадания. По пп после последней обновы тоже всё хорошо стало.

1 лайк

не знаю, вчера буквально с часу дня до 8 вечера где-то играл, слишком легко было, ушел в сталик

Он играет только на Восточной Европе*

восточная+обычная

Ну я в Европку пошёл. На востоке игроков за ось почти нет. Обычно бывают почему-то в будни утром.

Дожить бы ещё до него, не спалив стул под собой вместе с компутатором. Нас обычно обезьяны на шерманах зажимают на респе фугасами и можно ливать.

Как минимум иногда ты играл только на Восточной.

до этого, долго ищет чет последнее время, стал оба сервака ставить, куда быстрее закинет, там и играю

Блин, вот что что, а по поводу пп и лётки я думаю ты не очень прав. Юнкерс нормальный самолёт, все пп у оси мне намного больше нравятся. Там у чайков только ланкастер нормальный, все остальное для любителей глядеть узкие дырки. Ещё скорость пули, отдача и стрельба с диким упреждением явно уступает тому же мп40, который на мой взгляд наголову выше всего хлама что там в них есть.

не дошел до томпсонов но ланкастер у штурмов хорош, почти как ручной пулемет.

сейчас в москву зашел и у оси как то печально. наверно вечер.

Summary

Ну томпсон с коробчатым магазином имеет нормальный прицел. Именно от него чаще всего помирал. Видел как с него с зажима сносили отряд на большом расстоянии, хотя может и читак был с макросом на контроль отдачи. Пикировщик у бриттов имеет 2 сброса бомб и лучшее оборонительное вооружение. Истребители с нанобраунингами. Бойфайтер с ракетами. Ещё угнетает самозарядки оси. В Тунисе пока до гевера 41 не дошёл и до зх, но в Москве их косит безбожно даже в топе. Когда противник полностью в прицеле бывало по 5 промохов подряд. С авсками у советов такого не замечал. А вот берете бы урон чуток побольше. А так да, самый универсальный пп.