А Тунис классная кампания, полетал на самолете весь бой и впервые не разу не разбился

Это вот типа таких?

1 лайк

Давай

Скажи что Томпсон не имба с уроном 8.2, а ПП оси гнут Томпсоны

Томпсон не имба, ПП оси гнут Томпсоны

Ты уронил

Что лучше, ппш 41 или томпсон? Если ппш то я тоже думаю для меня беретта круче томпсона

Относительно нормальный по сравнению с остальными, тут согласен.
Но все равно считаю его говном полным из за скорости пули и отдачи, возникающей из за на мой взгляд избыточной скорострельности. На ближних он крутой, без споров, но дальше он работает только в том случае, если бегут прямо на тебя.

От части да, но все же между ними нету какой то прям существенной разницы. Мне оба самолёта нравятся, не сказать что какой то из них лучше, потому что эти подвесы на пару кг особо роли большой не играют.

Тут да, согласен. Хотя мне лично все же больше нравятся бомбы, чем ракеты.

Тут тоже согласен, самозарядки обе не самые лучшие. Но если говорить о Тунисе, а не Москве, то вполне вероятно что они даже лучше чем гарант и второе это недоразумение.
Ты можешь пойти сходить за бургеров поиграть в Нормандии, там сразу гарант выдают почти, поймёшь что гевер41 не так уж и плох.

1 лайк

Коллеги, вы как дети в Детском саду, игрушками меряетесь, у кого лучше.))
Впрочем, взрослые мужики те же дети и оружие, это у них взрослые игрушки.))

image

Похер на урон. Он дерьмовый по всем другим показателям, беретта с которой ты там ходишь как минимум намного эргономичнее и может гасить на всех дистанциях без особого труда. Хоть у меня ее и нет в Тунисе, но я с ней находился в Нормандии и Берлине и это один из прекраснейших пп. С томпсонами я такого наслаждения от стрельбы увы не испытывал

я бы заменил на тунисскую беретту мп 717 из сталика

Да, тоже считаю глупой идеей дать немцам ппш

Суоми бы с барабаном, худенькую нецелованную.

Ну за деньги есть)
Хотя мне кажется что надо было наоборот, в донатный отряд больше подошёл бы трофейный ппш , чем суоми

1 лайк

Ну я не такой уж и взрослый видимо, чтобы не поддаться на провокации не померяться игрушками ))

Не ну если бы в Тунисе дали не просто Томпсон с бубном, а ту самую вариацию Чикагской машинки, то это был бы личный топ 1 всех пп. А так это просто автомат с горизонтальной отдачей 15, который, лично мне больно контролировать и всратым прицелом с всратым шариком затвора (я не эксперт в оружии), который елозит при стрельбе. Все это очень напрягает при стрельбе, в отличии от какой-нибудь береты, мп 40, да даже того же ппш с ппд.

1 лайк