А так и должно быть?

Колесико так и должно быть вниз?, оно же вроде должно быть убрано? )))

Там вроде гидравлика )))

2 лайка

А вы говорите 3е лицо делать)

Теперь я понял, почему так медленно разгоняюсь, меня чертово колесико держит и нарушает мои аэродинамические характеристики :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Я сколько раз смотрел на самолеты от третьего лица, там очень часто шасси не убрано, например в ТО я ни разу не видел самолета с убранным шасси

так А5М не имеет складывающегося шасси.

Я это знаю, я имею ввиду самолеты со складывающимся шасси

как и штука

Это баг отображения. Помню когда ТО только вышел, игроки за Японию много писали мол “американцы даже шасси убрать не могут, тоже мне соперники”
А они их убирают (естественно, ведь всем вылазит подсказка на экран, как это сделать, если шасси не убрано), просто из-за бага отображения оно со стороны остаётся выпущенным

Что касается самой темы с Bf 109, то вся система повторов кишит багами. Говорю как человек, который провёл в ней много времени. На повторах не отображаются закрыки и шасси у самолётов кроме изначального значения. Солдаты кидают взрывпакеты силой мысли, про отдачу оружия от первого лица я вообще молчу. И ещё много-много кривых анимаций

3 лайка


в реальном бою всё нормально

2 лайка

Я посадил самолет (BF 109 E-7/U-2) не выпуская шасси , колесико торчит и это не повтор )))