А сейчас я вам покажу откуда

Читеры нападают

Во-первых, обратите внимание на скрин из боя - вся земля горит и дым. А это не дым. Это на нас непрерывно ОТКУДА?! сыпались фосфорные снаряды и нас всю катку ТУПО ЖГЛИ И ТРАВИЛИ!

Во-вторых, посмотрите статистику. Нам просто не давали высунуться с респа. Противник жёг всех фосфором и бегал у нас как у себя дома. Мы даже до точки дойти не могли! Ну и кто тут мне ещё скажет, что читеров нет.

Беспредел.

Дед, прими таблетки, ты в ботокатке!

10 лайков

А читеры где?
Я только спам фосфора вижу.
И кучу ливеров.
Отличное сочетание.

3 лайка

Боты не ливают)))

Не имеет значение, по итогу всё равно ботов давили

Я сразу понял, что на читеров нарвались и тоже хотел ливнуть. Но решил досмотреть, что будет.

А что по фосфору скажете? Это что было?

А с чего вы взяли что это читеры? Несколько игроков непрерывно спамили фосфором с большими сумками, пехотными отрядами в 9 челов и перками на +50% к дальности броска, вот и результат

3 лайка

9 человек одновременно накачанные фосфорными гранатами собрались в рандомной катке? Как им удалось. Читеры.

а что мешает одному человеку с каждого бойца скинуть по гранате?
Можно каждому дать сумку на гранаты, итого 9умножить на 3 получается 27 фосфорных гранат с одного отряда

2 лайка

Пехотными отрядами, в каждом из которых 9 бойцов, у кадого по 3 фосфора, и так каруселить по кругу все отряды. А таких игроков могло быть немного, например всего 2 топа

Где читоры? Вот они.
1650033336272674555

9 лайков

Для того,чтобы кидать гранаты, читы не нужны.

Сумка+отряды 9 тел + перк+ возможно встроенный перк если были бронебойшики, там вообще космическая дистанция броска получается+возможный взвод = читеры, дед таблетки забыл выпить

велком ту енлистыд dude

2 лайка

ты старшего с младшим перепутал

Нужен повтор. Тогда можно отследить того игрока или игроков, которые это устроили.

Если в отряде у каждого солдата на руках по три фосфорные гранаты, то можно метать все эти гранаты, каруселью переключаясь от солдата к солдату. Возможно, это тот самый случай.

2 лайка

это у чела в нике не порядок, байден младший это хантер

ну так может он его и имел в виду

Боты же ливают, если в другой команде кто-то ливнул.