А сейчас я вам покажу откуда

Я не будут говорить, с чем у вас непорядок. Просто покажу скрин с Вики. Тадам!

2 лайка

васоколбасо все равно ошибся((

1 лайк

2 пехотных сквада по 3 фосфора каждому, еще 2 огнеметных с фосфорными тоже. И такой сетап из 4-ёх человек очень непросто контрить.

1 лайк

Пользуясь моментом хочу запросить ЭКСПЕРТНОЕ мнение по следующей ситуации.
Пару дней назад словил интересный момент, но руки посмотреть дошли только сейчас.

Вид от меня буквально за секунды. Весь мой отряд позади.

Вот тот самый раковой выстрел.

Вот мой убитый Богдан

Место очевидно не простреливается и даже не просматривается тем игроком.


Да и все мои шалопаи тактикульно заходят в арку

МНого времени назад в костюмных играх была похожая ситуация. Я 1 на 1 с ботом. Один из его солдат выбегает из-за угла, я стреляю, но умирает тот член отряда, что за домом был в этот момент, а не тот в кого я стрелял. Тогда ещё реплеев не было, скрины не могу найти.

Че скажите ?

1 лайк

ты прав
я затупил, но нашёл виноватого [даже 2х] - это джорджы буши ввели меня в замешательство - там младший и старший и тут младший и старший но тут младший - это старший а ещё более младший даже не джо совсем

А что с руками на 4 скрине? Руки-загребуки.

Это момент смерти. Они все такие

Обычный абуз механики фосфорных гранат. Берёшь отряд бойцов на 9 касок, даёшь им большие подсумки на 3 гранаты, забиваешь их фосфорными гранатами. Получается, что у отряда 27 фосфорок. Отрядов бойцов на 9 касок может быть 2 стаке + отряды, где по 7 касок. Итого мы получаем, что у игрока стак из 4х слотов, где 96 фософорок. Если у него прем, то там ещё больше может быть. Он просто бегает по карте и раскидывает их везде. А если таких в отряде не один, тогда посчитай сам сколько там фосфора будет.

3 лайка

Похоже на чит, но надо разбираться глубже.

Чудо рикошет от стены в голову!

А если серьезно. То интересный момент.
Логов того боя случайно нету нигде?
И делал ли репорт?

Просто могло что-то не так передаться со стороны сервера к клиенту.
Ну или что-то сломалось в отряде. Хотя не знаю.

Кстати, надо бы проверить. Попробую по трассерам отследить, если получится. Даже в голову не пришло как-то.

Нет. Думаю в ближайшее время оформлю. Пускай там ответственные люди разбираются чит это или пора пригоревшие котлеты с серверов снимать.

1 лайк

Сумка для гранат, 3 фосфорные гранаты у отряда бойцов в 9 человек, перк на дальность броска гранаты, ну и конечно макака которая всем этим воспользовалась.

1 лайк

даже хз. Вот тот злосчастный трассер, но трассера от рикошета не вижу. Чел даже по союзнику моему промахнулся.
Надо будет внести предложение с функцией отслеживания выстрелов что бы не визуально оценивать, а программно отслеживать выстрел, мб рикошет банально не отрисовался.

Если вдруг кому интересно лично все осмотреть ссылку оставлю.

Enlisted

2 лайка

А что в игре и рикошеты просчитываются и даже убить может?!

Да. Фугасы на танках каждый день рикошетят, но не убивают

Опа, нашёл. я читор

1 лайк

Ну все, значит наказываем тебя, получается так

На танках и бомбы рикошетят. Как же я ору, бомбометаясь на бреющем - с угла меньше 35 градусов бомбы в принципе НЕ взрываются.

Это существует всю жизнь игры. Никому не мешает

Они не рекошетят, просто кто-то опять не умеет сбрасывать

Бомбы по другому принципу работают. Килкам отображает осколки, даже если видно типо бомбы.
Они приклеиваются к поверхности.

Собственно количество жалоб на это в десятки раз сократилось после введения повтора. А оставшиеся так и не показывают самих повторов.

3 лайка