А почему у нас из боёв люди выходят?

Может потому что люди, которые тащат на одном себе весь бой, который с первых минут очевидно проигрышный, получают почти ничего?

Помимо того, что ты играешь за всю команду, так ещё и копейки получаешь, 395 серебра это не серьёзно.

15 лайков

Уникальный баланс онлайн игры
Даже по стиму играют в пике 3.000
И ещё от лаунчера может быть 1.500 наберётся

2 лайка


Вот такое у меня вчера произошло, с чего вдруг эти гении ливнули я вообще не вдупляю.
В итоге выигрышная катка - слив.

2 лайка

Ну, экономику обещали переделать

1 лайк

Начало боя нам первую точку снесли и сразу вышло два человека, потом ещё 1 вышел. По итогу мы слились хотя были шансы на победу(на качество не обращайте внимания)

2 лайка

Давно пора заменить бонус за победу бонусом за старания и путь к победе. Старался, но проиграл, получи +50%, выиграл но сидел в сере на танчике, ну довольствуйся малым.

2 лайка

Я думаю что игра сначала хотела их в ваш бой записать, но потом создала для них отдельный бой.

так мало серебра это что кастомки

когда мне в бою попадался игрок красный 2 он больше 50 убийств не делал а красный 1 и того больше 40 не убивал
бой очень странный


4100 в стиме прям щас + в лончере столько же, если не больше.

Жестокие реалии ТО…

вам не лень создать тему - болтовню в комнате отдыха )
но лень создать тему в предложениях где эти же игроки скажут вам почему они это делают .
подобные вам наклепали уже десятки по факту пустых и шумливых …
все к чему это привело - штрафы на послейдущие игры в серебре и опыте . по факту выбрали путь избавится от игроков вместо работы над собой и своей игрой.

Меня ник второго человека смущает больше всего

1 лайк

Ежедневный онлайн Стима в районе 4500;
Лаунчер столько же или больше + консоли.

Так что онлайн возможно доходит до 15000 человек по будням, в воскресенье ещё больше.

Я хоть где то осудил людей которые вышли? Я наоборот солидарен. Играть в подобные матчи, это не благодарная работа.

Я буквально сказал почему, но видимо необходимо повторить:

  1. Очень сложно играть за всю команду, надо выкладываться на всю, от этого игрок сильно устаёт, хочется более вменяемые матчи.
  2. Очень мала награда за такие старания.

Я всегда был против штрафов, пока игра в таком состоянии, о чём я и писал под постом где их анонсировали. Главным образом необходимо рациональное распределение онлайна, потому что в командах не сбалансировано количество живых игроков.

Удивительно, как при таких цифрах онлайна я жду матч несколько минут и вижу на поле боя одну точку сбора, и то ее построил я :smiling_face_with_tear:.

1 лайк


как видишь нет 5 бр
спец для тебя делал

1 лайк

в бою у меня было 6 точек сбора и 3 грузовика 1 точка и 1 грузовик мой

за то не ливнул, а затерпел :+1:t6:
настояшчы терпилоид мужчина

1 лайк

играют столько потому что игра про вторую мировую а мой вариант от бронзового века к современности больше игроков привлечёт это любители других эпох их миллионы