А почему у нас из боёв люди выходят?


тут враги ливали


у вас чё

сделал на 3 бр 6 бой на 5 бр

1 лайк

Всё сделал . Первые 4 боя за немцев на 2 бр, пятый бой на амерах 3бр (победа), последний бой на советах 5бр(победа)

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

а мне лень пачки переделывать и я играл за тех у кого в пачки пистолет пулемёты и пулемёты были

1 лайк

если игра нормальная, то не важно в какой она эпохе, все равно будут играть люди.

1 лайк

любители средневековья играющие только в игры про средневековья будут играть в вторую мировую ? сомнительно

Вроде уже объясняли что если точек сбора нету то и ботов в игре нету, так как боты всегда строят точки сбора, а вот игроки нет.

боты используют самую удобную точку сбора а не все

Бывает.
Помню, доходим до последней точки с фулл подкрепами. И тут чувствую, что что-то не то, на точке никого.
А это почти вся команда ливнула. И так заведомо победная игра превращается в поражение.

1 лайк

Да тут просто ещё проблема в награде, она и при победе не прям велика, но 395 серебряных монет, это чёт прям вообще не серьёзно. Так то поражения есть в любой игре (хотя в этой они зачастую не от скила, а от количества живых игроков в команде, а подбор иногда ну очень странный).

Ивент всё же как то выполнять надо, не думайте что я прям весь такой святой)

у меня было так идёт жёсткий бой на режиме сопротивление все сражаются никто не может взять точку в середине и тут вдруг враг потерял боевой натиск и я заглядываю в статистику боя а там все кибер котлеты ливнули а в место них какие то рядовые

все ивенты выполняются легко и почему то они словно спец задания для моих пачек 3-5 бр сша делают ведь я просто меняю то 3 бр пачку то 5 бр пачку и всё

1 лайк

разве? у меня такие задания были


2бр ссэрия – выполняется отрядом десанта, где на руках ппс-ы, и в ящика мадсены с свт

1 лайк

мои пачки сша на 3-5 бр ты видел

видел
наверно и такая пачка сделает эти квесты

получается на всех фракциях, и бр, это можно сделать -)))

1 лайк

вопрос лишь в том как быстра мы сделаем этот ивент с 16-00ч до 19-00ч

Большинство кста стиму комисию отстегивать не хотят
image
image

1 лайк

Ну например мне попались “супер игроки” 3 раза подряд, ибо если 1 точку я сам взял, то вторую уже не смог. А эти уникумы бегут со стандартных респавнов. Хотя я им и бтр и точку поставил.
Как тут не ливать ?
А даже если затащу - появится пупс который сбил 6 самолётов, убил 3 человека и получил больше чем я, которые с точки не вылазил.
Отбивает всё желание играть.
А так как ты на точке, а не на танкн в тылу, то получит медальку лучший чего-то там сложно, ибо несёшь большые потери. А серозный танкист - нет . И получит он скорее всего также больше чем ты.

1 лайк