А почему так быстро?

Вот вам два кейса если не стула -

На одном ребятня, обузящая одну сторону, уличила игрока в баге игры (Игры!) . две темы - администрация извиняется, все извиняются.

На другом стуле - постоянная возможность назваться именами зарещенных организаций. Стоит создать тему по этому поводу - ее трут.

На третьем стуле - абсолютно конечное оружие за ЗЗ которое забаговано и сознательно сделано хуже реального образца. Сколько было тем сколько лайков. А времени на это нет, официально.

Короче я тоже в отпуск. Сожалею, что главной целевой аудитории придется по ботам пострелять какое то время. Зато побеждать без меня будете

24 лайка

От подтасовки фактов перешёл уже к прямой лжи?
игрока уличили НЕ в баге игры, а в СОЗНАТЕЛЬНОМ его использовании.
МНОЖЕСТВО РАЗ.
То есть в БАГОЮЗЕ.
Ребятнёй абузящей(что бы это не значило в твоём исполнении) одну сторону, внезапно стали ВСЕ кто против багоюзеров. В двух темах было немало осуждающих постов, как от тех, кто играет за ВСЕ стороны в игре, так и от тех кто, не менее внезапно играет в основном за фракцию которую фармит багоюзер.
Под твоё определение абузящей ОДНУ сторону ребятни, опять же внезапно попадает буквально весь совет 5Б класса, координирующий свои действия на форуме и выступивший в ЗАЩИТУ багоюзера. Это не было неожиданностью, ведь детишки только на словах за равенство и братство, а на деле всегда за свою маленькую компашку. Опять же весь этот маленький но тесный анклав (снова)внезапно играет в основном за советы, а уж на форуме гнёт исключительно тему ущемления оси.
Не знаю в целом как люди смиряются сами с собой, но это отличный пример как подтасовка, затем порции маленькой лжи, всегда ведут к лжи всё большей и большей.
Напоминаю забытое слово - САМОУВАЖЕНИЕ.

6 лайков

Шта?

1 лайк

да просто после жалобы номер один игроку ник принудительно меняют на игрок 0000001 или игрок 965436

2 лайка

Типо ты мне указывать будешь за кого мне играть? И как эти ребетяни обузят одну сторону обоснуешь?)

2 лайка

Кто так называется и где эти люди?

А скинь скрин твоих боев

Ну я хочу и играю тебе какое дело?)0

1 лайк

Я уже сбился со счёта, сколько ты тем уже про рпк создал?

3 лайка

image
В очередной раз вижу - тут слышим
тут не слышим
ну как то не спортивно

5 лайков

Ну так чё там по организациям??? Где эти люди?

2 лайка

В чем абуз в игре за одну сторону? С этого места поподробнее пожалуйста.
Или это багоюз? А может чит?

4 лайка

На одном ребятня, обузящая одну сторону, уличила игрока в баге игры (Игры!) . две темы - администрация извиняется, все извиняются.

Ребятня, которая уличила игрока в СОЗНАТЕЛЬНОМ багоюзе.
Если проще для Вас - читерстве. Сознательном читерстве.

обузящая одну сторону

Играть за Ось это абуз? Если да, то в чём именно?
Кратко, Абуз, это когда ты юзаешь разрешённую механику, сделанную разработчиками для облегчения прохождения.
Например Абуз, это когда челики с вооружением 3БР идут на новичков 1 БР.

На другом стуле - постоянная возможность назваться именами зарещенных организаций. Стоит создать тему по этому поводу - ее трут.

На третьем стуле - абсолютно конечное оружие за ЗЗ которое забаговано и сознательно сделано хуже реального образца. Сколько было тем сколько лайков. А времени на это нет, официально.

Это уже отдельный разговор.

3 лайка

Плюс я тоже не понимаю, а что зашкварного в том, чтобы играть за Ось?
Ну да, я русский, но это не значит, что я по дефолту должен играть за Дедов, хоть я и уважаю вклад СССР в ВОВ.

К примеру, мне нравится мужицкое вооружение Вермахта, но я не разделяю их идеологию.
МП-18 вообще прародитель всех ПП и штурмовых винтовок.
Да и вообще, когда я начинал, меня всегда закидывало к немцам, да так и остался там. Хотя стартовал первую игру за СССР.
Да и недавно за СССР поигрывал, когда на форуме были срачи про “сильных” Осеводов.

Короче, не надо вешать ярлыки на всех подряд. Если FG и другие играют за фашистов, это не всегда значит, что мы разделяем мнение Художника.

2 лайка

Воу воу, палехче, за сторону оси, я бы сказал. Даже итальянцев там далеко не половина…

1 лайк

Окей-окей.
За “Тёмную сторону” =)

1 лайк

Тогда япы на светлой стороне, у них же солнышко на флагах и технике :rofl:

2 лайка

Ну американцы им в этом помогли, в конце-концов.
Сделали тёмный императорский остров светлее.
Я бы сказал просветленнее.

1 лайк

0 убийств из танка.
0 убийств пистолетом.
0 убийств огнемётом.
0 убийств миномётов.
и 100% игр за одну “фракцию”…
Может ли быть более “душный” игрок?

2 лайка

Его обвинили не за багоюз , а за багоюз за советов

1 лайк