А почему так быстро?

Всё это на деле указывает на полезного для команды игрока как минимум.
Жаль что все остальные части статистики ты предпочёл не заметить :rofl:

По разному справедливости ради бывает, эти циферки не всегда показывают полезность . Вот я вчера за немцев на пз 3н пол боя просидел и не в серой зоне с кружкой пива , а прямо в гуще событий . Я так и не дал амерам нормально закрепиться , респы строил (когда уже подбили ) и по итогу 9к очков +144 убийства

Вот с миномётом ты можешь быть отчасти прав

Уверен, ты в кусре: Штурмовые винтовки относятся к винтовкам? Или как самозарядки - не идут никуда?

А что не так то?

Ну он проигнорил стрельбу с ПП, винтовок.
Видимо он считает что только игроки на танках - хорошие игроки.
Уроверь ярика сразу виден.
Танкизд-миномётчик.

1 лайк

297 боёв. В твоём понимании он обмазан ФГ-2?

Не обратил внимания, что у него отсутствуют старые кампании, но вопрос остается открытым. Это не наезд или еще что-то) Я рили не знаю, что в Листке идет в статку винтовок, только болтовки или штурмовые тоже.

Чел не играет на танке так как не хочет или не умеет, или просто предпочитает это не трогать по другим соображениям.

Пистолеты и так почти не используются. Я вообще пистиками пользуюсь только на ивентах. Редко когда оказывается, что я расстрелял весь БК от основного оружия.

Огнемёты понерфили да и это тоже достаточно ситуативное оружие. Я вкачал и забыл. Чел не вкачивал или не использовал в бою.

Миномёты вообще очень ситуативная вещь. Я недавно только отряд докачал, хотя был открыт со старых кампаний.

Тут не духота, а просто предпочтения.

Ну почему же, наоборот яростная духота, только со стороны ярика.

Хмм? Вроде из моих слов следовал иной вывод. Как ты пришёл к тому, что я осуждаю его за плохую и неправильную игру - для меня загадка.

Завидую людям, для которых вся жизнь загадка - ну одну отгадку я тебе дарю

1 лайк

вопрос не в игре за ось, а в том, на какую “объективность” может претендовать данный персонаж (у которого, на минуточку ось это самая обделённая контентом фракция, и плевать что туда всё свезли с 5 кампаний, и который прямо заявлял “немцам можно, остальные обойдётесь”), и в качестве подобных личностей.

ну и при этом чел, не стесняясь багоюзить, обвиняет в багоюзе других… вобщем, двойные стандартики, видать, не жмут, челик создал тему не показать баг, а насолить конкретной личности.

7 лайков

Про ягдпантеру я слышал, как решили-то?

Здесь отгадка несколько иная и касается она твоих мыслительных способностей.

Ибо здесь

Речь шла о том, что игрок играет целенаправленно за одну сторону, даже не попробовав другие. И играет за оптимальные отряды с оптимальным оружием, не попробовав все виды, даже ради интереса.
Причём судя по тому, что у него большая часть убийств с винтовок, то он просто предпочитает 90% времени играть на отрядах с бойцами.

Хотя я погорячился и забыл, что уже прошло достаточно времени с момента объединения и появились новые игроки по типу этого, а с нынешней прокачкой, тебе нет никакого резона прокачивать миномёты и огнемёты, да и танки в общем тоже. Хотя вот полностью игнорировать пистолеты? Это какая-то глупость, видимо здесь сказывается нехватка серебра.

2 лайка

А какое Вам дело до того, кто как и играет?
у каждого свой стиль, свои предпочтения, свои идеи. своя тактика.
Обсуждать и осуждать это глупо

1 лайк

Пруфов как обычно не будет. Даже не жди.

А есть разница? Если я так себя чувствую сильнее и это оптимальные отряды для бомжей у которых нету серебра тобишь таких как я у меня нету серебра чтобы выкупать мп 40 и тому подобное да и желания нету играть с этим. И мне больше доставляет кайфа что этот отряд можно стандартизировать под каряки ну не знаю в общем каждый играет как хочет и как умеет мне лично приятнее с болтовками играть чем с ПП. Да и как правило я с каряка всегда перестреливаю ппсников и типов с свт и ппш короче болтовка лучшее оружие игры на мой взгляд.

Фредди, что ж ты прибедняешься. У тебя на счету есть золото

1 лайк

Ты бы поосторожнее с ним, а то забанит и получит от Вотана 1488 золота.

2 лайка