А почему он играет?

Есть еще вопрос. Внутриигровые жалобы вообще работают? Просто в ТП нет такого пункта, жалобы на использование ПО и т.п.

1 лайк

я не видел еще чтоб кавото за банили,или список вывешивали что вот такие попали под бан,тишина и только мертвые стоят BOOOO, один чел показывал в тундре,он его на читерство пробил и репорт кинул,его только через три года в бан кинули, вот так работают.Сколько он гадости за три года сделал,а тут наверное мы состаримся когда читов накажут хахахаха

2 лайка

Это вполне логично, если нет бана по железу. Смыл от публикации таблицы с никами нарушителей недельной давности если они уже сейчас играют и портят игру другим под другими никами. Почту создать дело 1-2 минут ну и зарегаться. И еще вкачать ПП, я заметил что он неохотно играет с болтами, старается найти свою ПП. Оно и понятно, меньше фрагов, да еще и жать при каждом килле пкм,лкм. От бедра его хрень видимо не работает.

С 4 числа чел играет и еще не в бане. Оперативно работает отдел, оперативно. :joy:

Бан по железу не поможет, его ещё лет 20 назад можно было перепрошить подручными прогами.

Это все занимает время. И не у каждого Васи Пупкина хватит мозгов обойти все это. По времени это не сменить почту.

Ну 20 лет это конечно борщ. Я понимаю что сейчас читы с ИИ. Но бороться и идти в ногу со временем нужно.

ну тут порядком надо античит обновлять и улучшать,не слышал чтоб что то делалось

А почему вы решили что это человек? Или читы ему помогают?
Я замечал на повторах смотря за такими супер-бойцами они все играют по одной похожей схеме…ЭТо ИИ или сама скрытая физика игры им (по чемуто?) помогает.

вот сейчас выкладу видео и скажите мне это не читер? или это в настройках можно менять.

1 лайк

Если честно!
НУ ? под вопросом…Ибо, что я видел на повторах то он ещё хоть целится.
У меня от бедра с 50-70 метров стреляли в беге и убивали пачками. Со спины ловили прилетевшую гранату и одновременно (на точке вокруг одни враги) откидывали её, успевали бить прикладом и стрелять. ит.д.
рс…Хотя…может и читы(на ИИ не тянет)

1 лайк

Заметь одну важную деталь, ИИ (супер бойцы) в беге бегут,КАК ПРАВИЛО не на точку помогать взять а на метки, и при беге убирают оружие используют рывок с топором,ножом и.т.д.

это 100% баг реплея

Попробуй заново тот же фрагмент посмотреть

1 лайк

АВТОР…тут такая фигня засветилась в WOTe…пошли на форум (там у них) жалобы что в игре пропало движение,нет скорости ну все сидят по кустам и ждут(снайперят по нашему)Проблему решили и неуспел войти в бой по непонятным причинам или свои или враг уже настреливают хорошо и 5 мин не прошло а исход боя подходит к концу.
В итоге запустили ИИ (хорошо стреляющих) для того чтоб бои НЕ затягивались .
Что интересно разработчики (у них) отрицали наличие Ботов(ИИ) но после засветки сказали – да боты у нас присутствуют для комфортной игры игроков (людей).

сам прикол что сквозь стены пробегает и нечего,и не раз я заметил это, я так понял это порядки вещей стало. а еще не удивит пробитие через стену это тоже баг в игре, сори это не пробег через стену это когда перелезает так показывает.

тут повнимательнее посмотрите

В Реплеях не всегда отображаются корректно различные препятствия при перемотке. Советую просмотреть без перемотки. Улучшения системы повторов запланированно.

1 лайк

Запаковали, скоро передадим специалистам.

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.