В каждой катке протев американцев читеры!

постоянно за америкосов читеры играют. вот отличный пример читака вот ник Tuesday_TTT
посмотрел столько реплеев и такое ДИЧАЙШОЕ палево что капец. и он досих пор играет без бана!

1 лайк

Скинь реплей и укажи момент на котором заметны читы.

да любой реплей включи, тут капец. 4 глянул и в всех 4 просто капец адский

а я твои реплеи глянул и по моему ты читак !

1 лайк

В этой игре читаков буквально нет, я за 500часов их вообще не видел, хз как тебе они в таком количестве попадаются.
Всетаки пруфы надо, да и в чем состоит чит?

у меня тоже есть друг который не верит что есть читаки. даже в кс. можешь не продолжать. ты нечёшь бред

не кривой - не читер

Попадаются, но очень редко. Парочку явных видел года 1,5 назад. Одного месяц назад. И всё.

1 лайк

Нашел с чем сравнить, енлистед и КС.
Игра где просто я не видел читаков и игра где челы с крутилкой на +v носятся и всем хэды вешают.

Чет я читаков не видел в этой игре, а вот ты видел, удивительно.

значит ты играешь в основном на танке или самолёте или на лол рангах. если так рассуждаешь. посмотри реплеи этого человека, он не истественно дёргаеться, потоянно видить не видимое, да и посрать на всё, не отдачи не чего с любой пушки

ахахаах

Вот если бы ты сразу начал с этого, то этого срача можно было избежать.
Я не поленился, открыл последний его бой и…что ? в каком месте там читы ?

Давай начну с базы: Повторы не достоверно отображают микро моменты по типу отдачи, вид от 1 лица. По этим критериям обвинить кого либо невозможно, система не дает достаточно достоверных данных.

Дальше по пунктам:

q e ?

Мне нужно пояснять, что базовые механики - это не читы ?
Так же он достаточно часто мажет, что тоже не говорит в пользу читов.

Не видит. Он постоянно осматривается, выглядывает, смотрит туда где могут быть игроки, но их там нет. И так весь бой осторожно оглядывается. Даже в кусты не стреляет.


Про отдачу я тебе уже пояснил.

Ты свой геймплей глянь или любого другого игрока. Там точно так же отдача отрисовывается. Я уже молчу про около нулевую отдачу самого оружия на хай рангах и перках .

Поэтому нужна конкретика того где как и что он сделал, а не просто сказать “смотрите любой повтор”
Можно конечно обвинить его в читерстве только потому что он китаец, но это немного слишком.
image

Добрый день.

Передал данного пользователя специалистам для проверки.

Как Вам написали выше: повторы не всегда правильно передают происходящее на поле боя.

Для примера скриншот:

Тема закрыта.

1 лайк