А может дело таки в игроках?

Сначала нам снесли первые 2 точки, потом весь бой мы держали мид, потом как то мы его слили, а последнюю я даже дойти не успел. У меня 2 отряда штурмовиков с одним АС5 на отряд, качаю. Даже инж есть тока в снайпах.

ну вопросы есть как и к игрокам так и к балансу когда бомжей кидают к полностью прокаченным врагам (только чаще кидают бомжей советов и союзников против прокаченых фуловых немцев)

7 лайков

Вообще прокачка отрядов это гем…То есть,очередная палка в колесо.
Потому что качать 4 раза один отряд,только разные пушки.

1 лайк

Не знаю меня прикалывает заниматься менеджментом отрядов и прокачкой ну если только прокачкой отряда а не компании

Ответ все мы знаем с напитком ассоциируется.

2 лайка

Звучит так, будто стоят в очереди толпы прокаченных советов, но их в бой не пускает, что угодно, лишь бы бомжей с немцами свести. А прокаченные советы висят в лобби и скучают.

5 лайков


5 AT-44, 6 AФ, 4 ППШ-41 с фулл прокачкой, полностью прокачанные радисты с инжом и Горовым, итог - 30% винрейт, и то днем, пиво не может 8 минут уничтожить стоячий ктх без трансмиссии, убиваясь даже не об СТГ44, а о Беретты с МР 3008, отряды разве что позволяют быть в топе списка, но не побеждать.

3 лайка

О не с тобой в диалог я вступать более не буду это бесполезно

Не вывозишь?

6 лайков

Такими чаще всего за совеков я занимаюсь. На п-40, и даже без суицидов. Я даже удивляюсь когда я не лопнул его

Пффф, просто вокзал, стоит ктх с убитой мной трансмиссией, чет пуляет, 2 метра от серой зоны, он просто расстреливает людей пачками, они его игнорят идут дальше

А может дело в том что нормальные игроки не хотят играть с говном в подавляющем своём числе?

1 лайк

Так нормальное у совков оружие, техника разве что паршивая, но вроде юзабельная

3 лайка

Мосинки не закончатся никогда!

Скажи это говно АВТ против карусели из 9 фг42-2
Я вон уже наигрался против такого, ещё на этапе Берлина

1 лайк

Конечно, я это тебе давно говорил - играть надо просто уметь. Респы там строить, на точку ходить. А не ныть, что “деды играть не умеют” или “эта карта за советов принципиально не выигрывается” и висеть на 8 позиции в таблице, разбивая самолёт за самолётом. В атаке.

1 лайк

В том то и беда, что не совсем.
Винтовки у немцев лучше и разнообразнее.
ПП у советов получше.
Пулеметы, немцы однозначно.
Автоматы у советов чуть получше.
А вот техника полное говнище на 4-5 эре, она и на второй не айс.
В общем и целом комфортнее играется на немцах. А комфортнее значит что сначала большинство, а потом и все т.к. поражения чаще начинают играть на немцах.
Амеры проигрывают советам по всем статьям

1 лайк

Разговоров со стеной и доводы по типу оно мне ненужно значит ненужно ни кому и ни когда? Нет уж больно сложно с таким вести дело

Слит.

1 лайк

интересно где кем и когда?