А может дело таки в игроках?

Слишком инфантильно. Почему меня устраивает то, что у СССР и Вермахта одно и то же ПТО? Потому что тут реальный баланс. Нельзя заявить, мол у немцев сильнее инженеры, потому СССР сосет катки. Я вообще бы уравнял оружку обеим странам( немцам трофейные ППШ и КВ 1, советам все, что им якобы так не хватает, вплоть до трофейных КТх). Чтобы прекратились инсинуации на тему подыгрывания фашистам. Потому,что играют игроки, а не оружие. И тогда даже отбитым форумчанам придется признать, что за РККА идут играть более слабые по скиллу люди. Почему они идут, я уже объяснял, по той же причине, почему ось на европейском сервере послабее РККА, по той же РККА слабее оси на восточке. Введя неравенство по ПТО-ты просто усугубишь и без того нездоровую атмосферу. И даже если вводит БС 3 против Пак 40, то только если у БС 3 не будет фугасов. Вообще. Иначе это лютый дисбаланс по воздействию на пехоту.

Хммм, интересно, а как можно было бы перетянуть одеяло “сильных игрокоа” На сторону союза?

1 лайк

Увеличить фарм.

Мы вот с бабкой играли на европе за СССР,так там нет такого “вот это сторона сильнее по оружке,буду за неё играть”.
Поэтому и баланс ± по сторонам.

А в чем проблема на 5 БР давать советам БС-3, а немцам - PaK 43?

1 лайк

Как ты это понял? Если пара китайских стаков будет играть за одну сторону и разносить в щепки другую, их форум точно также взорвется. А новички точно также пойдут побеждать за сторону китайцев.

У нас же вон при установке галочки “Играть за любую сторону” меня закидывает за немцев. Означает ли это, что Германия на Восточной Европе самая угнетаемая нация и Мадсен с ИСом таки надо занерфить, а ФГ выдать штык?)

1 лайк

Амеры проигрывают? Точно по всем статьям-то? А самолёты с хварами? Советам такая лётка и не снилась даже. Да и перш, как по мне, очень классный танк. Нередко танкую на нём ктх, если чутка довернуть и туда-сюда ездить. Приятные фугасы, пробой и урон, подвижность, увн. Самый сбалансированный танк. Разве что бк маловат из-за бесполезных дымов. А вот ручное оружие - отборнейший кал, особенно топ тира.

1 лайк

может и нет проблем, но я таких предложений не видел. Мое имхо, нельзя давать такие орудия в игру. Дело не в танках. Просто представь, карта переправа, стоят два КТ и за мостом с разных сторон пара таких паков и тупо фугасят все пространство. Или мост Мольтке. Он итак труднопроходим для атаки, а тут такой подгон. Я практически уверен, что это будет настолько токсичный геймплей, что эпоха зениток в коридорах, которые просто расстреливали пехоты пачками, покажется детским лепетом. А, ну да. Рейхканцелярия. И там в коридоре будет точно по 1-2 БС-3 или пак 43. И кто быстрее их поставит, тот и победил. Нравится такое? Мне нет. или дать их в игру, но лишить фугасов.

1 лайк

Ваши хвары давно не впечатляют, контрятся спокойно зениткой, а зеро или 109 тем более. Тем боллее не всегда можно взять летку. По танкам не спец. Может перш и равен КТ.

ну да когда топ игроки переметаются с одной нации к другой больно становится, а так терпим играем за немцев!

Без према вроде 4 слота? Откуда еще один?
За место летки можно было еще бтр бахнуть) с еще топ тир пушками

Не, КТ всё-таки лучше, так как тупо живучее. Но перш комфортнее за счет лучшей мобильности. Но это чисто на любителя, я не особо люблю медленную технику.
Хвары можно закидывать с 2км, но надо тренироваться. Тогда никакие зенитки не достанут. А если япы берут свои самолётики, то у меня на это в сетапе всегда спитфаер с 4х 20мм пушкой и чудовищной вертлявостью.

Купил(

А слоты остаются когда нету прем аккаунта? Вроде же когда только прем акк включен

Остаются. У према свой слот(или даже два?), вроде он пропадает, точно не помню.

1 лайк

Ну и дело конечно же в игроках.
Вот - вся команда на точках


Вот на соплях, но выиграли

и опять все заняты делом

Советы набивают фраги.
Ну или ливают. Тут кстати вообще забавно, строили они респов от души прям. А вот защищать их - не царское дело. И строили по два по три рядом. Пробежался, сломал, мину поставил, а команда в эту паузу минирует.

2 лайка

Я купил просто слоты дополнительные по скидке

1 лайк

купленные слоты остаются без према.

Во-первых можно запретить строить орудия в зданиях. Сюр, когда ПТО на 2 этаже Сталинградского вокзала стоит и обстреливает здания напротив
Во-вторых, действительно можно порезать фугасы

А я думал только с премом, не знал