А кто-нибудь играл в СБ в ВорТандыре?

Это ж гениально просто. Ось против Союзников и вся Ось гоняет на КВ. Типа хочешь чего-то менее тупого, чем РБ с вертолетами и БТР-80А против танков ВМВ, а получаешь тупо аркаду, причем вся трофейная техника немцев - премы, которые еще бонусы получают. Отличная мотивация использовать немецкую технику при игре за немцев. Когда же все эти гениальные решения полностью перекочуют сюда?

Так а в чем проблема то ? Нужно вывести все трофейные танки из продажи и ещё сверху забрать дополнительную серу и опыт ?

сб в тундре?
не, я играл в рб. на бритых :sweat_smile:

4 лайка

image

2 лайка

мем смешной (наверно) а ситуация страшная -))

А я Летаю на СБ (только гражданские самолёты) Майкрасофт флай симулятор.
Учился на Ту-154б2…сейчас на А-310-300 F (грузовой ) за Royal Jordan Airlines летаю.(Авиалинии Иордании)

1 лайк

Я грав в СБ. Прикольно, але иіток ніяких нема і френдлі файр є

Я играю (но не очень часто).
Больше всего меня калит расстрел респов с Апачей и Камовых в первые секунды матча топовых сетапов. Клоны и немецкая команда на КВ тоже конечно неприятно, но к этому адаптируешься, а вот к подыханию 75% команды на респе на 23й секунде матча адаптироваться сложно.
Вторая раздражающая штука там-это аркадный маркер-кружочек орудия, позволяющий прицельно стрелять от 3го лица, без использования прицела, ну и сетапы составлял какой-то бухгалтер, иначе объяснить их состав не получится.

1 лайк

Беларускамоуны братка! Вельми прыемна цябе тут бачыць)

узаемна :smile:

Хах. Мы короче вчера после многолетнего перерыва решили сыграть. Заходим в РБ - там танки ВОВ херачат с помощью Миланов и вертух с ПТУРами. Вспомнил, что в РБ мы зашли из-за того, что в СБ не шел зачёт миссий, а так до их появления мы играли в авиа ИБ и танковые СБ. Прекрасно помню еще, что советскую пантеру до боев не допускали, а французскую можно. Хотя потом вроде добавили. Ну короче выбор из двух миссий. В одну нужен Т-54, у кореша его нет, во вторую можно с 34ками. Заходим. Вся немецкая команда каруселит премы-трофеи которых у них минимум 6 штук. Черч, 3 КВ (один из которых шьет любой советский КВ в силуэт, а его самого только ковырять), только один из них не лучше советского аналога - экранированный, 34ка, которая лучше советского аналога т.к. с доп.броней, Шерман не гнет, его можно не считать.

Их составляли в рамках акции

У меня тупо зла не хватает на эту дичь. Убили к черту все режимы где можно было хоть что-то приближенное к ВОВ сыграть, остался один СБ который всеми силами душили, сделав его загоном для тех у кого много лишнего времени, т.к. задания в нем не считались. Дай один трофей, ну два, в другой день другие трофеи пусть катают. И так ветка наполовину состоит из техники других стран, так выезжаешь против немцев покатать - хоп, АРКАДА ЛЮБИМЕНЬКАЯ. ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ.

Трофейный танк который ломает к херам баланс и продается за копейки, еще вдобавок как прем не надо было вводить для начала.
Если какой-нить трофейный КВ-1Э погоды не делал - то его почему-то сделали редкой акционкой, зато херабора которую не берет 152 мм и который зачастую может гонять против поздневоенных танков - КВ с 75мм орудием - основной танк панцерваффе, был куплен мной за 850 золота. КВ-2 нахера немцам было вводить? Мало трофеев что ли? Там еще в ранних скринах веток развития Т-34-85 висел. Вообще мегаинтересно было бы играть, Т-34 против Шермана, реконструкция Второй мировой.
А немчики бедненькие, вот вам и КВ-2, и Брумбар. Вот вам 34-76 на третий, ****, ранг. Те кто играет за СССР не может задания выполнять на своей долбанной 34-76, а вечно ноющие каличи - пожалуйста, еще и бонусы от према получайте. Вот вам еще набор на 3.7 - Т-4 с 75мм орудием, КВ-2 трофейный, чтобы побольше денюжек капало, Вирбель и Оствинд, чтобы через прожим фраги собирать и трофейный П-47 чтобы поливать всех из нанобраунингов. У Китая до недавнего времени набор на третий ранг собирался через ИСУ-152 на 4.7, если не на 5.0 тогда , а у японцев через Чаффи на 3.3, конечно же все нормально, что ты.
Можно вывести все немецкие нагибалки на второй ранг, сразу желающих на них нагибать убавится. А то я фигею, 34-76, основной танк РККА во время ВОВ, а кто на нем будет задания выполнять, наши любимые немчики. Флак88 на ФАМО мы поставим на третий ранг с рейтингом 4.0 чтобы он 34ки и КВ нагибал с одного выстрела, а ЯГ-10 (у которого раньше с R3-T20 один рейтинг был, 3.3) мы выведем на второй, чтобы у СССР на третьем ранге одно фуфло осталось, и начальный третий ранг немцев (включая эти самые трофейные КВхи) ковыряли бы исключительно с помощью какой-нибудь Ф-34. А так да, конечно. Ну трофеи и трофеи. Только одни на них почему-то могут гнуть и ломать баланс в свою пользу, а у других Т-3 на первом ранге трофейная, как оправдание наподобие моего любимого СТГ/Федоров.

не совсем понял иронию или юмор, но своё мнение выскажу:
сб не понравились совсем [играю рб] [речь о наземке]
просто взбесило насколько всё криво
камера висит просто ублюдочно
метки от сокомандников очень важны и вроде появляются зачатки командной игры
опять же фирменное кемперство не ушло [кто то обязательно стоит и ждёт когда я из за угла выкачусь, а мне стоять и ждать пока у него терпячка кончится меня ждать вообще не хватает - не та игра]

в общем и целом, у меня сложилось впечатление что режим убит сознательно [как у нас тут режим “одиночки” не участвовал в марафонах, сам режим в меню мог найти только знающий]

по идее в wt должны были быть свои полулюбители полутанковых полусимяляторов и должны были вроде найти себе там полусчастье своё [может и нашли], но мне показалось что реализация уровня мода сырого - что реально [для меня трагедия] в общем и целом имея столько моделек техники логично было бы попробывать залезть в симуляторы [опять же вроде же есть причастные в команде к разработке ила от медокса- а это была реально наша совесть и честь гордость и краса]

1 лайк

Нормально висит :slight_smile: Там весь бой через бинокль и прицел идет, камера только для свободного обзора.
Метки - зло. Если играешь с корешем, просто лепишь сзади башни наклейку или выбираешь камуфляж и все ОК. Но когда вся вражеская команда вываливается на таких же как у тебя танках в режиме без маркеров - это тупорылая дичь.
У меня горело только 1 раз за все время что я в них играл (а раньше я на технике играл только СБ) - это когда в бой Оси и Союзников итальянцам дали ПЕРШИНГ. Ну я об этом часто пишу, но горит у меня от этого перманентно. Я тому кто эти списки техники рисует желаю всего… потому что этот человек очень нехороший.

Кемперство там заканчивается на первой вспышке от выстрела этого самого кемпера. Касаемо углов - ну не надо за эти углы лезть, в СБ немного другой дзен.

Раньше там команды собирались рандомом, без списка и составы никогда не были настолько убогими каковыми они являются сейчас, со списками допущенной техники.
В целом СБ как режим давно умер, но только потому что разрабы на него изначально забили болт. Но когда не было всей этой хераборы с пропусками и играли просто ради того, чтобы поиграть - там было весело. Мне этот режим определенно нравится больше чем РБ и уж тем более АБ, но его надо как-то больше “любить” тем кто за него отвечает. А они как свиньям в корыто наваливают и довольны выполненной работой.

1 лайк

лично для меня - это было вот этим:

на том на чём я играл она висела выше командирского лючка… как будто из перископа мы наблюдаем - просто тупо подвесили криво
потом графон рассчитан на игру от 3го лица от первого выглядело всё неприлично лоу-фай

ну я по технике слаб
но узнаю руку мастера
у нас советам [а я бдю только их] дали кучу всякого непотребства в топы - фёдоров притча во языцах

я играл на каком то современном городе посреди пустыни - куда не лезь везде углы
что делать то? стоять за углом и ждать?

да согласен. я до енлистеда никогда не играл ради бп и акции ради внутриигровых наград - и считаю это чистое зло / вторая работа / выжимание денег не приличными средствами - играть надо на досуге и в охотку

так же что сказать хотел - мне кааца оч перспективным режим “война” или “мировая война” - такое есть и в ro2 и в rs2 и в батле№1 и в исонзо - но блин в wt всё на него не попаду - он какой то сезонный… в меню его хрен найдёшь - всё короче для людей… кривой интефейс тут опять же от wt

не знаю, я вообще это не воспринимаю как что-то плохое. По-моему висит ± так же как в Энлистед если высунуться командиром.

Ну лол. Представь команда Союзников. СССР, Бриты и Амеры против Италии и Германии. Я на ИСУ, случайно до этого завалил какого-то бриташку, играл после долгого перерыва, облажался. Стыжусь, смотрю внимательнее. Едет что-то. Не стреляю пока в прицеле, приглядываюсь, он меня не видит. Точно не немец. Перш, свой. Отбой. И в этот момент он меня выносит.
Все потому что какой-то шиз придумал, что команда Италии может использовать любую технику в рамках ВМВ за Ось. Ну типа, подумал он, у итальянцев очень плохая техника для таких рубилищ и им надо дать что-то поздневоенного, после того как они сдались. Хотя чет сомневаюсь что у них во время войны после капитуляции водились собственные Першинги.

Я попадал как-то. Было больно на душе.

А я помню какие прикольные карты были в ранних версиях. Как в авиационной миссии про Берлин ИСУхи штурмовали немецкие укрепления, там пехота ползала, еще пехота могла тебя завалить, если уж очень подставиться, атмосферненько и живо, обожаю такие мелочи, которые мало на что влияют :slight_smile: А потом пехоту тупо вырезали совсем. Осталась она только на авианосцах вроде, как антураж. Ну и отношение ко всему стало таким - проще не париться и сделать кое-как, чем стараться.

Из крутых вещей что заметил в последнем патче - озвучка действий экипажей. Это круто и атмосферно. Однозначно понравилось. А на вьетнамской зенитке на какой-то тарабарщине говорят. Не уверен что это вьетнамский, скорее китайский, но круто все равно. В целом после картинки в ВТ на Энлистед больно смотреть. Тут кроме моделек солдат и карт где действие происходит все довольно блёкло.

1 лайк

ну и представлять не надо, я про своё но в общем и про то же: первые матчи когда появились “одиночки” в кастомках - куча народу пришли блохеры какие не какие… и… ииии… и мля все играли в батлу… то есть - разносол в одной команде немчики и советы и амеры и в противоборствующей то же… и вот как и тебя с першингами бежит на меня блохер в нквдшной шапке и я даже уже рад его видеть и он меня убивает конечно тк он не из моей команды…

да мне на флоте тоже нравится озвучка действий - там всё медленней и есть время почилить послушать
и да удивился что у чешской зенитки - чешская озвучка

как большой друг вьет намского народа могу сказать - у них какой то мяукающий что ли язык - “мям” “ням” часто а у ханьцев часто “шы” какие то спутать сложно на самом деле

но опять же гоняю марафоны под подкасты - тк просто играть скучно. а это же загребущая эта проклятая жадность… приходится играть)

и да подлодки ж завезли - привет маринеску так сказать! оч интересно что у них получилось

1 лайк

Ого, надо позырить.

1 лайк

на подлодках играть низзя

Это тупая шутка такая!?
Режим одиночек, ради которого я тут и начал играть, который был близок к РБ, выпилил по факту.
Разрабам даже уже готовый режим лень было поддерживать и забалансить там получение опыта, по сравнению с зомбирежимом.
Режим вывели по факту в неиграбельный. Каша из карт и компаний, плюс не работаю никакие эвенты.

А ты всерьёз надеешься, что они введут какой то ещё режим!?

Да они им настолько всё лениво самим делать и пофиг, что они даже моды рекламят в клиенте.

2 лайка

Я скорее про то, чтобы вдобавок к имеющейся на данный момент дичи в немецкую ветку еще трофеев навалить для балансу (а то ведь у немцев своего ППШ нет и КВ очень ногибае) :slight_smile:

Хозяин-барин, конечно, но не очень понимаю зачем нужен режим одиночек в таком посредственном шутане. Даже сдохший ХиГ не был так плох. Ну типа чтобы ради него прям сюда приходить.

Вроде можно, но они событийные как в какой-то шизоакции было.