А кто-нибудь играл в СБ в ВорТандыре?

Режим одиночек был вполне себе норм.
Герои_и_Генералы уже были сильно устаревшие.
И по графике и по многому другому.

Интересен был сеттинг Второй мировой, на которой была надежда, что сторона СССР будет в нормальном виде, а не на пофиг, как в западных проектах.

2 лайка

Ну типа, да. СССР везде бойкотят. А тут аж Московский ТВД который был только в тренировочной миссии второй колофдуте и с Москвой ничего общего не имел кроме времени года.

Касаемо одиночек. Игра как шутер откровенно плоха. И играть в это отдельными бойцами я не готов, это дикое садомазо. Если отсюда СССР убрать, я не знаю зачем все это вообще. Я бы точно в такое играть не стал. Повелся исключительно на Москву.

Че то последний марафон меня прям выбесил. Проходил конечно же на фантоме в СБ, но это реально дичь. Миллиарды очков в день на эти всратые сборки.

2 лайка

как по мне так всё то же самое
благодаря бомжам-бунтовщикам послабили экономику - поднялся на несколько бров
так же вроде гоняли ботоводов [конечно же китайских] а их меньше не стало…
оч часто сознательные игроки обращали внимание и просили репортить подозрительных на топах флота, обозначили даже целые кланы ботоводов
в общем и целом спустя такое количество времени ПРИЗНАЛИ проблему ботоводства, нескольких забанили, но комплексной работы опять нет, к сожалению

1 лайк

Поэтому и нет ни малейшего желания возвращаться туда.
Помнится когда свалил в тундру после картофана, был прям всем доволен и рад. Потом свалил в листок из тундры. Похоже пришла пора и отсюда валить.

3 лайка

Что за графический баг, который русский язык так искалечил? Выколоть глаза после увиденного хочеца.

1 лайк

В картофан вообще идти не хотелось изначально. Какая-то тупорылая глючная аркада, где еще прем обязателен, если хочешь с корешем катать.
Потом обрастаешь прокачкой и уже не хочется уходить куда-то еще. Но ВТ перевесил. Я в самолетный ушел после того как попробовал тамошние. Лютая жесть, конечно.